Прочие авто-темы

Сегодня выяснили, что все китайские авто, поставляемые в нашу страну рассчитаны на 5 лет работы. И тут одноразовые рулят?

Кто сказал такую глупость. Есть, правда немногие, китайские производители которые весьма успешно продают свои машины даже на рынке США, и расчитаны они на стандартный срок от сквозной коррозии по местным законам.
И что самое смешное-ездят и не ломаютя особо. Кстати одна марка выходила на наш рынок, собирали отвёртку в Ёбурге, на Амурспецтрансе кажется, но не пошло-никто не хотел покупать чинайский жып по цене коейского, кто бы знал как кореяки вскорости оборзеют с ценами.... а люди обиделись и ушли.... их и штаты неплохо кормят.
Татьяна Перелыгина
Лучший ответ
от прокладки зависимость
Emin Novruzov
Да нет, за легковых китайцев сильно не скажу, а из больших рулят не всякие там Хово, Шу-Чи и прочая разуха, а корейские Хендэ, Дэу, и японские Хино, Исудзу-че им эти 5 лет, а если капиталенный на совесть уже после пробега в РФ-то все равно получше Китая будет :)))
гарантийный срок на большинство авто гораздо меньше
Это вы еще что то много насчитали! Думаю три... ну по среднему))
Talib Mirzexanov
Тут зимой выкладывали как китаецкая силуминовая подвеска через полгода развалилась)) )
Так что пять лет это фантастика)))
Иван Воропаев
Мало какое авто рассчитано на большее
Ваз2101 тоже на 6 лет рассчитан был
сейчас все авто расчитаны на пять лет кроме топовых так что китаезы еще молодцы под всех подстраиваются
Сергей Гринь
Лифан знаю.. . хорошо делают ...точнее, 4 года назад стали хорошо делать.. . 6 лет точно отъкездит без проблем.. . железо лучше северстальского (что на вазах).. . сборка. . да они новый завод построили (в китае) -все роботизировано.. . знакомый ездил-рассказывал и фото показывал.. . шеф с предыдущего сервиса взял-после RAV 4... рад. . считаю лучше, чем наш ВАЗ!! ! по критерию цена\качество!!!