Прочие авто-темы

интересно, когда нашим правителям придёт в голову запретить эксплуатацию авто старше ну скажем 5 лет?

Дмитрий Сысуев
ка будто у всех есть бабки покупать новые машины.. . особенно в глубинке....
Гирихан Муслим
Лучший ответ
запрещать нужно, когда у людей будет возможность покупать себе новые авто, у всех людей.. .
может запретим носить одежду старых коллекций, или купленную на рынках? тоже вариант...
ну так вот кто эти идиотские идеи регенерирует
Иван Каганец
Ну 5 не 5, а после 15 было бы логично !
Сергей .............
Ой, не надо. Моему автошке 11. И он вполне ещё молод и шустр)
когда страна будет развита так же как на западе.)))
Lonely ©
с ума што ли сошел?? ? это дискриминацая !
Duman .
Когда станут жить лучше чем за океаном и в Евпропе! Кстате даже Европа не дошла ещё до такого уровня!
Вадим Егоров
А вот "накаркаешь"....Этим ничего не стоит ...И им то всё равно есть унас возможность менять машину
раз в пять лет или нет....
Спасибо тебе Залетный за идею. Пока! Я в Думу а ты Лети.
Саша Кольцов
Тебя только за одну эту мысль уже на гилоетину отправить нужно
Не запрещать надо, а стимулировать сбыт новых. Хочется ругаться матом, когда смотрю какие цены на авто в Японии и в Штатах. А в нашей бананово-нефтяной республике иномарки стоят дорого из-за дикости рынка и необузданности пошлин, а тазы стоят дорого потому что давно превратились в проклятие нашего народа. Хочешь не хочешь — а покупать заставят.
Виталий Вит
накаркаешь!! ! Какой нить идиот из Госдумы прочитает и выставит на голосование!!!
Рано или поздно придёт, только 5 лет для авто мало, надо 10 брать, а ещё захотят правый руль запретить....