Прочие авто-темы
Любители японских авто....как относитесь к тому, что еще года 3-4 и наши машины с "неправильным" рулем запретят эксплуа
Сволочи эти депутаты, мы их черт возьми выбираем, они нам обещают рай, а в итоге имеют как хотят, сцуки сами не катаются на тазиках, все на Ауди и Меринах, как только появляется у народа качественное авто так сразу надо отобрать, хрен им, моя машина, буду гонять и дальше.
м.... ки....
Самокаты купим, а куда все наши машинки денут ?
Я уже, где то отвечал на подобный вопрос, но повторюсь. В самой Японии любят европейские автомобили «Mercedes-Benz», «BMW», «Audi», именно с левым расположением руля, хотя для их рынка выпускаются «Mercedes-Benz», «BMW», «Audi» с правым рулём, их чуть больше. И там некому в голову не придет такая гнилая мысль, чтобы запретить ввоз, а тем более эксплуатацию авто с левым рулем.
Да сволочи они. Сначала с правым рулем запретят, потом вообще иномарки запретят?
Это что, садиться на российский автопром?
А как ты относишься к тому, что ещё год и твоя новая Калина тож развалится? Причем руль то тож выпадет...
Самое смешное в том, что нет никаких данных о том, что праворульные машины больше попадают в аварии и т. п. А ведь запретят.. . чтобы поддержать (в очередной раз) наш долбанный автопром.
Не думаю, что запретят. А конечно очень обидно, ведь в основном в аварию попадают отечетсвенные машины. Просто скорее всего идёт опять выкачка денег с людей, да и нервы надо кому-то потрепать, а кому как ни нам, простым людям.
руль конечо не поменяешь, придётся гнать авто с правым рулём в глухие места, гда на весь район два мен****та, и там пользваться практичными и в прошлом дешёвыми автос правым рулём. Отечественный авто пром давно похоронить надо, только бабло с наших налогов поедает, а всё в путую.
Ещё интересно: если наши врачи начнут лечить также как инжинре проектируют такие ср-ва передвижения как ВАЗ, ГАЗ и т. п, как тогда поступит ВВП и его команда????
Да врядли запретят. Голосуем за Ямомото!!!
я думаю-это гон!! ! не получится опустить пол с лишним государства!! ! запрет на ввоз-да! Будем гонять пока не умрут!