Прочие авто-темы

А если на каждой машине наклеить "Обгон справа запрещен", будет меньше любителей прожить за наш счёт?

Может лучше гвоздей на обочине накидать? Более эффективно будет чем наклейка.
Владимир Анатольевич
Лучший ответ
Сергей Меркулов гвоздей, обернутых колючей проволокой?
мужики? хотите хохму ?
ти пипикни
я заглохну
....Будет круче
Да пусть подвеску портят, жалко что ли) ) На обочине ям хватает.
Владимир Пак
Лучше танки устанавливать в проблемных местах, для поддержания порядка ...
Serhan Redzhebov
не думаю что поможет, если честно
А сколько знаков ограничения скорости? Ддин хрен находятся дебилы лётчики возомнившие себя шумахерами местного разлива. Карать за нарушения и жёстче. Вспомните лет 10 назад многие пропускали пешеходов? Сейчас когда штрафуют - гораздо больше стало пропускающих. Штрафы подействовали.
Лучче на каждой машине наклеить "Я рулю на АвтоМото")))
Сергей Меркулов Ага, псип! и ей тем же туёвым шикарным деревом!
в пробках всё равно не поможет....
Зря Вы таких называете водителями - пи.. сы они в рот им ...
Дмитрий L
почему за ваш счет?
А вы знали что термин обгон изменили, теперь обгон это маневр с выездом на полосу встречного движения, а все остальное - опережение, я серьезно в газете читал такое
в Маскве па правилам никто ниездит! ТОлько по понятиям!
Фигня! У нас в городе поставили светофор с кнопкой для пешеходов! Смех и только! Пока пешеходы не поняли что к чему! Но вчера довльно много народу собралось на это посмотреть!
А еще есть такое правило - двигаться со скоростью потока. Нераз замечал пенсионерку, которая едет со скоростью 50 км\ч по садовому в крайнем левом ряду.
И еще надо доказать, обгоняешь ты справа или делаешь опережение - это совершенно 2-а разных действия.
Zhasulan Kusenov
Сергей Меркулов ну да- опережение и перестроение через сплошную))))))))))))))
До задницы это всё. Все будут думать что это прикол.