Прочие авто-темы
какие машины лучьше объезжать стороной? а то мало ли что!
Вы знаете, опытный человек который достаточно долго за рулем может за 10-15 максимум минут выделить людей которые не очень хорошо так сказать себя чувствуют на дороге, это может быть и не уверенность, и не одыкватность на дороге, и агресивное поведение по тоношению к другим участникам движения, я считаю что если вы не очень опытны в вождении, а это скорее всего так иначе вы бы не задали такой вопрос, то советую прислушаться к перечисленному мной. Вы знаете бытует время что лутче держаться по дальше от дорогих, крутых машин-это заблуждение, человек купивший или использующий такой авто как правило почти всегда в одыквате и отдупляющий ситуацию, иначе он бы не смог приобрести такой авто. Согласитесь идиоты не могут солько зарабатывать .Конечно всегда есть исключения. Будьте внимательней! Удачи вам!
Vladimir Protasov
ну в принцыпе 7 лет за рулем это не срок!:)))все равно спасибо за заботу!
инструктор учил черные волги пропускать... так персональщики щас на бьюиках катаюцццо
Газели)))) страшная весчь!))))) ) а вообще, я сама на дороге слеую правиду трёх Д--Дай Дорогу Дураку!
объезжать тех, кто подозрительно едет,,
Стороной лучше объезжать учебные машины и начинающих водителей) ) А если серьезно, то если не ты, так тебя.. . это про аварии
Я пропускаю всех кто в наглую лезет. Мотет ему ОЧЕНЬ надо.
А бывает что иномарки со своими полупластиковыми кузовами складываются как картонный домик а жигули хоть более менее остаются живы
Сергей Кириакиди
А вот это неправда)),в иномарка существует зоны деформации,а в жигулях этой зоной чаще всего является салон((.
Мои))))))) ) Не злите меня, ё-моё))))))))))))))
Хотя мне и так не моргают и не сигналят.
я бы белаз стороной объехал )))
маршрутки бешанные!
Танк! ато мало ли что =))
Ездил на всяких, но на советских! Но маленьких! А теперь на больших, но РоссийскихУступают почемуто!!!)))
Vladimir Protasov
Привет!