Прочие авто-темы

Ваше мнение об этой машине. Какие слабые стороны имеет?

С потребительской точки зрения - меня не устроит ввиду маво роста и запросов по объёму салона.. . Ну и плюс ещё предпочтения к седанам. Но это моё личное мнение.
С технической стороны я её не изучал, потому как отбито любое желание изучением неудачной, но покупаемой на расхват бюджетки Лансера и его поскрёбыша Эволюшина.. . Хотя догадываюсь, что модельнй ряд Мицубиси не настолько галим, как означенные модели.
Ну а теперь оценка объективная, без каких либо пристрастий:
Машина скорее всего городская (судя по клиренсу и размерам багажника).. . Учитывая мощность дрыгателя - авто чисто семейный, для покатушек на работу, за детями в сад, школу, да штурмовать магазины.. . Только вот в магазины типа "Ашан" (Гипермаркеты) я бы поехал вдвоём, а лучше всего - один, дабы сэкономить покладочные места.
Ну вот хдей-то так.. . ;)))))))))
Павел Прокопьев
Лучший ответ
ну для семьи самое оно )
ее не видно))))
Хорошая машина!! ! Только как её искать на стоянке, если она невидимка????
Леонид Яковлев
Слабая сторона у азиатов только одна (причём, у всех, кроме микроавтобусов) - ноги некуда девать...
Аскар Еримбетов эт че у тя за лыжня то такая??))))
Зинур Муртазин Согласен, а это что-то между бусом, она довольно вместительная,
у меня рост около 2 м.я сижу в ней как на высоком кресле довольно свободно и над головой ещё запас около 8 см.
нормальная машина.
Елена
Капсула смерти. Абсолютно опасный для жизни водителя и пассажиров "автомобиль"
Леонид Чащин
Зинур Муртазин Позволю коллега возразить подушки безопасности в том числе боковые, японцы в этом деле преуспели.
Невидимость.
ээ плиз фото вставте
классная тачка! Себе такую хотел. Только к сожалению их уже несколько лет не выпускают: (
Зинур Муртазин Именно эта модель сейчас действительно не выпускается, она выпускалась всего 2 года с 1998 по 2000 но есть другие модефикации которые отличаются не сильно, там фарами более современными, стойками и т.д.
Зинур Муртазин http://auto.mail.ru/catalogue/model.html?model_id=1060
Зинур Муртазин http://auto.mail.ru/catalogue/modification.html?modification_id=8104
Эта выпускается по сегодняшний день
очень слабая подвеска! машина тяжелая и сама ее разбивает, приемистость слабая зато экономия нормальная, вместительный салон! короче семейный баркас! но я бы лучше на этот случай выбрал тойоту пикник или ниссан r'nessa
В.
Віталік .
Зинур Муртазин Снаряженная масса, кг 1170
http://auto.mail.ru/catalogue/modification.html?modification_id=8111
Где машина? Покажите пальцем
Latif Bashirov
Нормалная машинка, маленькая только
Брать надо только тойоту . Мицубиши, нисаны, мазды - это придатки . Вот хонда ещё неплохо.