Прочие авто-темы
Какая по вашему мнению самая удачная машина производства СССР и РФ?
Победа
Sergei Tsoi
Победа была неудачной машиной, сам гл. конструктор говорил, что их торопили с выпуском этой машины, что бы угодить "товарищу" Сталину и машину выпустили они со многими недоработками.
ГАЗ 21 Волга.
Копейка!
Копейка, тройка, шестёрка семёрка, 08-09,41 Москвич, Волга 21,242410,31,
Волга Сайбер, поскольку она, по сути, тот же Крайслер Себринг, собранный у нас. По комфорту и безопасности ей нет равных не только среди машин отечественной разработки, но и других, собираемых здесь. А 55 тыс. беспроблемного пробега моего Сайбера- лучшее доказательство надёжности. Мифологизированные машины типа Победы я не берусь оценивать, поскольку на них не ездил, но до мирового уровня своего времени им было далеко.
Нива 2121.
СССР ГАЗ-21, Москвич-412
РФ Волга Сайбер, Приора
Как это не удивительно не прозвучит, но:
Лада Калина. Универсал.
МаЗ 537,543 "УРАГАН"
нива газ 66 2108
жигули 2106
Т-90, кто будет спорить тот филип керкоооров
Abai Jolai
Пардон, но Т-90 это очень хреновый танк.
Газ21
Самая удачная машина "Эврика полуавтомат" без ремонта и смазки пашет уже 34 года.
ваз 2106
Жигули, приора универсал
Вот!!!!
В СССР - Газ-21 "Волга",
В РФ - "Гранта"...
СССР - “Москвич-407″ - (Золотая медаль на выставке в Брюсселе)
Россия - ВАЗ 2112
ГАЗ24 В качестве такси пробегала по 300т км без кап ремонта, а по комфорту и цене Москвич 2141(недостаток только железо и покраска была полное дерьмо)
Илья Гинс
С Москвичом-2141 согласен. Неплохую машину угробили отвратительным металлом и сборкой. А как разработка-даже лучше переднеприводных вазов был.
газ-69
ВАЗ 2108(09) до 91 года
Из грузовых Урал 4320 и Камаз 4911. Из внедорожников Нива и УАЗ
"Шаха" - мечта каждого советского рабочего! Ну или спомните 90 - тые, и тех крутых пацанов на "8-ках". И со временем, наверно, почти каждый гражданин РФ имел в своем распоряжении такую тачку)
А что щас???? калина-ху*на