Прочие авто-темы

С началом зимы-машин на дорогах Вашего города стало меньше?

да, в Чебоксарах машин стало заметно меньше за последнюю неделю, это заметно и утром когда едешь на работу и в часы пик, скорее всего просто все не успели поменять резину и боятся пока выходить на дорогу
Александр Конахевич
Лучший ответ
Я в Москве живу. Что зимой, что летом, ночью, днем, всегда машин полно!
Е*
Егор *****
меньше.. . теперь опять заново время на маршруты расчитывать..
Serbek Rahimiv
Что то не заметно. что их стало меньше! да и снега совсем ещё нет!!
Руслан Кригер
неа.. . их все больше
особой разницы не заметил! ) как было вечером в шесть загружена центральная улица, так она и загружена)))
Te [X] Et Радченко
А у нас еще зима не началась. У нас она начнется еще не скоро. И, поэтому, машин скока было, чтока и катается по сей день. Да и зимой их не меньше. А от чего им уменьшаться? Снега у нас практически не бывает. А под дождем ездить можно и летом и зимой! ))))))))))))
Максим Иванов
у нас в Питере зима еще и не начиналась, посмотрю когда начнется меньше или нет ))))))
Андрей Бехелев
У вас же на авто вазе кризис вот и у нас меньше стало
Shamsiddin Sangov
У нас просто дороги стали меньше - две полосы превратились в одну, снег не чистят нихрена. Поэтому не заметно что машин стало меньше
Нет, не меньше. мож когда снег ляжет поубавиться! ! Но пока как было столпотворение, так и есть!
Duman Sasykov
Если бы блин.. . В пятницу вкрячился в пробку, похлеще летней (
Walic Nowic
Машин стало чуть меньше, зато сразу видно где чайник или права купленны. По поводу 2-х что они вообще лезут на дорогу.
Илья Kим
у нас нет челябинск
да, и это хорошо
а у нас карантин их и так мало!!!
Роман Моргун
Вот парадокс: машин стало меньше, а работы у жестянщиков больше! ! Что делать? ! )))