Прочие авто-темы

Каких машин полно в вашем городе,селе?Есть ли Мерседесы?

гранты, и семерки по программе утилизации, фермеры на китайских джипах с кузовком которые, ну а барыги, кто на чём горазд, и мерины, и форды, фольцы....
B @ X @ Бостонбаев
Лучший ответ
на дв только полные идиоты мереседесы покупают
N N
В Москве чего только нет ))) Ну разве что экзотики из развивающихся стран.
М.
Майло ..........
Всяких полно.
Даже один Ламбо Урус мелькает.
Я живу в мире автоваза. Гранты везде....на дорогах....во дворах....на стоянках....на деревьях ...даже во снах....Гранта 50%..Калина 30% Приора10% и остальные 10%...но в моем селе даже есть японские прули (три - четыре ..переднеприводные )...и даже целый Ягуар начала 2000-х седан. Я живу напротив Тольятти...но в моем селе есть одын Марк 2 ....смотрю на него и душа радуется...среди хехемонии автоваза.
Очень много, мерсов бмв и ауди как грязи
Нужно было посчитать?)
Ismatullo Jurakulov
Ну такого мериндоса я в своей деревне ещё не встречал...
D)
Dimka )
всякого..старья хватает..остатки былой роскоши
Вадим А
Я даже не знаю каких авто у нас нет, ну может быть спорт каров нет, а так всякие заряженные amg, brabus и т.д. и т.п., и корейцев и японцев, ну и тазиков хватает.
Сергiй Липка
Jecka Jecka
у меня и во дворе их хватает,только на метро все ездят
...salauat ...
На селе всего 2 мерса, 210 и 212, и оба у дядьки, стоят в гараже, выезжают чисто по выходным.
Полно всяких бмв, мерседесов, киа и прочего
Самое классное, что я видел это была тесла, 3 штуки целых в моем городе видел, 2 model 3 и 1 model s