Прочие авто-темы
А какие машины в Вашем городе "под шашечками" ходят?
Например,в нашем небольшом городке 6 "таксовых" фирм и на чем только 50 рублей за ездку не зарабатывают! Сегодня даже "Паджеро" увидел,а уж "Крауны" и "Эскудо"-как "Волги" в совке...
В основном гнилые классики и девятки, Чёрние глаза дарога знаю а как доехат?
абчолютно все что угодно - от оковки и матиза до с500, кайенн и хаммеры
Все кому не лень таксуют. Даж я на ступе по пятницам!
в основном нищие на десятках, реже на девятках, ещё реже хачики на классике, иногда встречаются иномарки - в основном старые.
У нас от Матиза до ЛэндКрузера (причём оный в такси Бумер, я ржу).
А я в Москве даже мотоциклы с шашечками видел!
Розовый Форд Мондео (предпоследняя модель).
У нас все фирмы такси закупают в лизинг различные иномарки с салона, а частники могут и на "копейках" таксовать..
В основном, к сожалению, ТАЗы. Когда вызываю такси - всегда уточняю, а то так и норовят на жигулях приехать.
у нас "слон" это редко. В основном Ланос и шеви авео, дачия логан.
Кайены даже есть.
шевроле ланос, лачетти, авео, тойоты новые, короллы. город киров
всякие
в нашей фирме 75 % иномарки
В последнее время кому не лень, тот и водружает на крышу авто шашечки. Поэтому чего только не увидишь в качестве извозчика: все марки авто без исключения...
Да каких только нет. Но большенство Хундай Соната бордовые. Питер
Logan, Matiz, Ford Focus, Волга
Волга, форд с-макс
В основном катафалки.
Такси)) ) , Волхов!