Прочие авто-темы

На дорогах вашего города еще много таких авто бегает??)+

По дорогам бывшего ГДР даже еще встречаются))) Приветище Всем)))
Хватает таких. Обычно это гонщики 18-20 лет рассекают по городу с "банками" вместо глушаков и рычат как формула 1. А кроме этого их часто видно торчащими из багажников иномарок. Думаю к середине зимы их резко поубавится на дороге, потому что большинство ездит черт знает на какой резине.
Dima Boyko
Думаю десяток точно есть....
Алекс, приветики)) )
у нас пока исчо полно, ток нинаю радоваться или огорчаться
Вадим Бабинич
Была в Израиле- там очень редко, но есть трёхи в хорошем состоянии
Почему-то сразу вспоминается жОлтенькая, вылизанная, как игрушка, мирно тарахтящая по пригородному шоссе)) ) , А в салоне - опрятные старичок в кепочке и бабулька в платочГЕ!!!!))) ) Умильно, млиннн!!!!
Gokhan Culha
Очень мало, редко вижу)))
нипанила, а где гольфы?)))
Максим Андронов их то хватает)))но это эксклюзив))не мог не запечатлить)))))
Дмитрий Парфёнов Вот-вот, и я хотела спросить: А ГДЕ МЕРСЕДЕСЫ?)))
Моя первая машинка была точно такая, 21011, только бежевая, перекрашенная.
Родной краски и зубилом не откопать.
Ездила исправно.
Продал давно колхознику. Мож до-сих-пор где-то бегаеть.
[Ghost ]
моя-тринадцатая =валентина синяя
[Ghost ] А на фотке - 11-ая!
Правда?
Не много но есть, у соседа тройка ей лет 20 а выгледит как новенькая движок слушал как часики работает.
Селим Кокче
сегодня штук 4-5 таких видел
Юрий Лацвиев
это первая машина, которая появилась у нас в семье))))... шел 79-й.... застойный)))
Дамир Киндяшев
Максим Андронов у нас в 83 такая появлялась,беленькая))) впервые я за руль на ней присел)))))
у нас больше таких -----сделано в СССР
они долго еще встречаться будут
Nikolay Nidziy
летают! на них либо ездят старички, либо парни которые тока тока получили права и на стипендию купили такой агрегат!
Игорь Соломин
с таким номером нет!!!! а так вообще почти все
прилична, да еще и с колхоз-тюнингом) ) пружинам и стойкам ппц типа занижены) ) , резонатор дырявый типа прямоток))
Эмиль Крафт
бегают пока
Сергй Штепа
есть и такие. самый прикол что они еще новые тазы переживут.
Хватает.
хватает, особенно много чушек ездят на них, и дедушки!!
В нашем колхозе у всех такие
в моём городе (Калуга) такие уже редкость, в основном стоят во дворах, и чаще тюнингованные