Прочие авто-темы
Вы поможете девушке на дороге, если вдруг у нее сломалось авто? А если это авто -Ока?)
помагу!))) гАвАри где стоишь!))))) лечу!))))
Руслан Борис
Юрочка, встану где скажешь=)))
девушке на оке - в первую очередь, пусть ломается завтра с утра на ярославке
Привет, Кариночка ))) Как-то мы с тобой ужо обсуждали эту тему ))....Если я не буду спешить, то остановлюсь и помогу ) Даже, если я буду не на машине, а идти пешком )))
Руслан Борис
Приветик, Паша!)))
Да какая разница какое авто. Главное сама суть помощи человеку, а то на чем он, это уже не имеет значения.
я могу эту девушку подвезти куда-нить.. . :))) а в ОКах я не понимаю :)
да конечно ..а где у неё обычно Ока ломается?
На такой Flash Mode я обычно не успеваю. Обычно кто нить уже за меня делает умное и наряженное лицо, дергая клемму аккума =))) А вообще конечно помогу. Здороф и не ломайся =)))
Руслан Борис
Приветик, Саша!
постараюсь)))
Как раз ока моей комплекции) ) на себя одену и пойду)
а мне хоть Ока, хоть майбах, все равно ничего не понимаю)
привет Карина
Руслан Борис
Приветик, Капризулька!)))
ну смаря какая девушка
а че просто помочь человеку нельзя?
ты не поверишь помогу
помогу блин! я так делал!
Руслан Борис
верю тебе, как себе=)))
Конечно! А хотя зависит от ситуации! А какая разница какое авто-я так и не понял!
Какая разница что за машина главное девушка хрупкое создание а если зима на улице да мороз -25 вот это да.
главное не какая машина, главное какая девушка )