Прочие авто-темы

Если у вас сломалось авто на дороге ?

то многие включают аварийку и не пытаются авто стянуть к обочине а так и стоят в любом ряду создавая пробку и потенциальную опасность себе и окружающим неужели сложно вытянуть трос или попросить столкнуть авто к обочине? Как вы считаете?Меня такие люди просто бесят.
Согласен на 100%. Один из видов наплевательского отношения к себе и окружающим. Был свидетелем ДТП из-за такого горе-водителя, причём не раз.
Олег Васенков
Лучший ответ
В сторону конечно надо сдвигаться!
Halililloh Djalolov
Меня тоже бесит! ! И так пробки жуткие, а какой-нибудь придурок сидит в машине и газетку читает, вышла и удавила бы!!
Sergo01 ))))))))))
Моя несчастная восьмерка как-то вырубилась на Беговой.. . И ничего я сделать не могла. Она просто не заводилась. Вокруг заторы,. . еще и это. Взяла за шкирку дядечку на пятерке и он меня дотащил до Савеловской и бросил.... Бросил, потому что ему не хотелось вообще этим заниматься. Я и деньги предлагала. Потом уж нормального водилу нашла и он до сервиса довез.. . Это нечто.
Я к чему, к тому что не всегда есть возможность отогнать к обочине машинку. А если есть, то действовать надо быстро и не усугублять обстановку на дороге больше, чем есть.
Удачи на дорогах!!!
Ibragim Bazarbayev
Александр Грошев я к тому что не нужно авто на дороге оставлять вам же помогли к обочине съехать.
Если я сломаюсь посередине дороги, то я просто не смогу машину своими силами оттащить к обочине....
Cаша Назарчук
Александр Грошев так попросите обэтом мужчин и вам помогут не создавайте помех другим.
Конечно сложно, я включу аварийку и буду ждать помощи.. . хотя помощь и у проезжающих авто можно получить.. . вот мужчины и стянут на обочину....
Бывает, такое и с тобой может случиться, от этого никто не застрахован!
чаще такое практикуют Девушки.
тупо сидят с телефоном на середине с аварийкой. Мешает ужастно а главное бесит.
Если авто ломается, только свисни и найдется куча желающих помочь тебе столкнуть его к обочине и даже за пределы проезжей части, просто некоторые тупят. Впрочем, такие и во время движения тупят. Чем проще водитель, тем легче с ним договориться. Сядут дядьки, на шикарные авто, трясут перед тобой визитками, да толстыми кошельками, а на дороге олень оленем, изза стёртой пыли на бампере будет ГАИ ждать. Панапокупают себе машин, а что с ними делать незнают.
тут по ситуации надо смотреть, попробуй мою столкни если один, о вот пежо 206 не проблема, а если девушка за рулем ..так что вон оно как бывает
Andrei Oprea
Александр Грошев а что попросить сложно помогут.