Прочие авто-темы

Как вы терпите старые авто на дороге - типо запорожцев, всяких жигулей и прочего металлохлама?

А это, между прочим, тоже машины. А хлам чаще за рулем, а не снаружи.
Максим Мирный
Лучший ответ
А чего уж там про старые машины. Говорите открыто. "Как вы терпите пожилых людей? На свалку их! "
А разве есть какойто выход в этой ситуации? Вот и терпим как можим))
тут до вас Санта вопросы задавал.
У него видимо тоже размер мозга не имеет значения
Виктор Передня
под окошком вчера стоял инохлам, сегодня нет, утащили, до дома видать не смог доехать (противное зрелище).
Без различно !
НА дороге все равны.... отношусь как к любому другому участнику дорожного движения.
Владимир Шахов
на них часто правильно ездят.
Не разделяю на новые и старые автомобили.
Есть хорошие и плохие водители, вежливые и грубияны, и еще те кто правил не знает и гоняет как ошпаренный.
Мой Господин
Честно? С опаской . .
На таких машинах за рулем сидят, которым уже всё пофигу, знают не расплатятся, да и нечего терять . .
Я не обращаю внимания не на старые не на новые
Roma Stomatov
Главное не вид, а откуда руки растут у того кто за рулём.
Александр Ким
Они меня не раздражают.
Миша Дроздов
Они полноправные участники движения!
Если надо пропущу, не задумаюсь даже.
А старые машинки у меня всегда вызывают уважение к их хозяину.
Чаще всего это настоящий честный работяга, который заработал на свою машинку своим нелегким трудом.
Игорёк Птицын
Отношусь к ним нормально потому как умею их делать! Главное что бы всё работало
Fear Mister
Никак. У нас такие не ездят!
Roman Uryukin
ой когда как, иногда с ухмылкой на них смотрю, иногда бесить начинают, например когда по часу стоишь в пробке а впереди тебя хлам какойто и пялься на него час! бесит (( а ещё бесит когда ведут себя так будто у них не жигуль а Бентли! тоже очень бесит! Особенно когда сигналит какой то му\дак сзади на запоре, или на жигуле)
Shuhrat Hotamov
а как ты в очереди относишься к бабушкам и дедушкам?
главное не авто, а какой человек за рулём
Предлагаю помощ. (прикурить, отбуксировать) обычно такие машины ведут себя коректно на дороге, потому-что знают Вые***** уже не получиться
скоро они будут называться-ретроавто
А ты, я так понял, любишь дорогие навороченые тачки.. .
А деньги у тебя на них есть, или тебе дарят..