Прочие авто-темы
Почему некоторые люди называют старое авто корытом или металлоломом?
Ну хочется новый авто иди бери в кредит...я понимаю если ржавый кузов и просто уже не безопасно на нём ездить...а так по городу 60 по трассе 110 держит и уже нормально...и в основном слышу от тех у кого вообще нет машины...неужеле завидуют даже этому
некоторые и новые так называют
Люди разные,автомобили тоже разные.
Если не брать в учет мамкиных миллионеров,то чаще так называют откровенную рухлядь,на которой в принципе ездить без проблем невозможно
Я называю это - помойка и ведро
а ты ПОЧЕМУ - Svintus???
не только старое. Гранты и Весты - это НОВЫЕ корыта. "есть машина. нет машины". запомните одно. люди либо ЕЗДЯТ. либо ХОДЯТ ПЕШКОМ.
Упоротые миньены с промытыми мозгами заточенными только на бездумное потребление. С этих лохов доят миллионы и убеждают что это норма и так надо. Залезть по уши в долги и кредиты но купить новый пластиково-табуреточный авто с самым дешевым черно-серым убогим пластиковым салоном с жесткии сиденьями как деревянные нары обшитые мешковиной. ...это круто ! Передовые технологии с сенсорными экранами отлично дополняют эту красоту - очень удобно и мгновенно манипулировать и управлять - мгновенно легким касанием пальца все включается и горит...не то что на старых убогих примитивных кнопочных блоках управления климатом и автомагнитолах....часами надо тыкать в эти старые омерзительные примитивные кнопки что бы чего то включить.
Сергей Мистюк
кто нетвсосал - это сарказм с точность наоборот.
Александр Павлюк
И еще моторы эти новые современные очень качественные, аж на 100 к пробега хватает, не то что раньше по миллиону ездили, нищита , не могут себе позволить купить новый мотор, ездят на старом сотни тысяч
Старый авто бывает в разном состоянии, как к нему относятся, так он и выглядит. Если авто гнилой и не ухоженный - то что его супер тачкой называть? - нет, это старое гнилое корыто.
Авто не причем.это унижают не авто а владельца.самоутверждение путем скрытного унижения других
завидовать корыту??
Игорь Белый
сейчас некоторые ратроавтомобили стоят дороже новых...главное состояние а не год выпуска