Прочие авто-темы
Почему в Германии дороги хорошие, машины ещё лучше на улицах чистота.Русские авто гавно,дороги разбиты, на улицах грязь?
Русиш швайн потому что
зато жить приятно
Потому-что вместо того чтобы делать что-то разные уроды ходят и плачутся.
У нормальных людей и автомобиль отечественный в порядке и возле дома чисто и ровно заасфальтировано.
Все это в головах у людей, которые за это отвечают.
зато !!!мы победители!!!: )
и душа у нас ЕСТЬ! и девушки САМЫЕ красивые!!!!:))))))))) ) да много чего:).. .
всегда.. если что то дано, где то.. убавляется.. закон ЖИЗНИ!! !
вон.. друг мой. в Берлине живет.. так скушно ему там. . :)))))) негде душе развернутся:) ) да и немок, как невест вооще не рассматривает..
"Разруха у людей в головах. Вот если все перестанут писать мимо унитаза, то и разруха кончится"
А нам нравится жить в позоре))))
Не ту страну назвали Гондурасом...
Это все наш РУССКИЙ МЕНТАЛИТЕТ! Который мы вряд ли когда-нибудь изменим! :((((
Хорошее правительство + сознательные, порядочные граждане = порядок и благополучие в стране!
Все зависит от правительства и исполнительной власти. Если бы правительство было заинтерисовано в хорошеё жизни своих граждан, то я думаю все было бы по-другому... У нас все шишки стремяться набить себе карманы, а не сделать, что то для России.
Еще для сравнения: в Германии например перед выездом с грунтовой дороги на асфальт водитель обязан очисть свой авто от грязи и камешков, чтобы не разрушать дорожное покрытие!))
РАЗГОВОР ДВУХ ЧЕРВЯКОВ Пап! А, почему мы в говне живём? Ведь в яблоке лучше?
еСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ родина СЫНОК!