Прочие авто-темы

А Вы замечали как девушка к девушке на дороге относится? Кстати и не только на дороге... =))))

Даже идя навстречу друг дружке, многие девушки осматривают скептически друга с головы до ног и кривятся и усмехаются вслед "сопернице"? Так же и на дороге, встретятся две девушки и как два барашка не пропускают друг друга. =)))))))))))))))))) И не аргумент будет если Вы скажете что мужчины так же себя ведут. Это не так! Так почему же Вы милые дамы такие упрямые? Неужели только так можете показать своё Я? Без обид, но смешно со стороны наблюдать....=)))))))))))))))))))))))))))))
ну по поводу осматривают, да, согласна, я тоже так делаю, а по поводу барашка... ну не знаю, тут от наличия мозгов и от ситуации зависит, лично для меня на дороге только 1 правило, правило трех Д-дай дорогу дураку.
чаще я мужчин не пропускаю, которые в наглую лезут, да еще дудят недовольно, какого хрена мол я по городу 59 км еду.
И не правда Ваша, что мужики пропускают вежливо друг друга, в пробках московских они хуже любого барана себя ведит ;)
Алан Балатхан
Лучший ответ
я себя так не веду. Если человек включив поворотник, пытается протиснуться, да не вопрос - пропущу, а если в наглую, то пободаюсь по мере своих сил и умениий.. . и неважно кто будет за рулем девушка или мужчина.
Юрий Бутов
эт была такая байка
Две женщины ехали на каретах, заехали на мост и встретились
Не разъехаться. Никто уступать не хочет, ругаются.
Проходил мимо старик, увидел это. Подошёл к одной карете, чтото шепну, подошёл к другой - тоже чтото шепнул.
И тут вдруг на перебой начали друг другу уступать.
Тут как бы загадка. Но ответ таков, что он там шепнул: уступать должна более молодая - более пожилой женщине
Ввели бы такое правило для женщин ;)
Василий Ващенко мне понравилась эта байка....
лучшая библиотека - это общество пожелых людей... много чего умного и интересного могут подсказать)
тоже можно и про мужчин сказать...
Михаил Шевелёв Я вот именно про таких упрямых и говорю, которые на всех всё сваливают и никогда в своей неправоте непризнаются. Девочки быки! Муу! Упёрся и хоть трава не расти. Я хорошая, а мужики плохие! =) Мужчины так не поступают! ))))) К СЧАСТЬЮ.
Все ж для того чтобы вас посмешить=)
Я согласна и не спорю.. . На вопрос для кого красишься, одеваешь ту или иную вещь я всегда говорю, что для женщин! Не для мужчин...;)
Михаил Шевелёв Екатерина, я без Вашего разрешения подглядел вчера дискуссию Вашу о крёстной маме в Ваших вопросах и ещё раз убедился, что наравне с тем, что Вы красивая женщина, Вы ещё и мудрая. Очень большая редкость в наши дни! Большинство девушек очень вызывающе себя ведут, не имея маслица в голове. Но гонораааа! =))))) Среди мужчин если такие появляются, мы называем их БАКЛАНЫ. Но мужчине, зачастую, можно объяснить что он не прав и в чём он не прав, девушке ( а особенно если она не хочет слушать ) БЕСПОЛЕЗНО. Поэтому такие умные девушки как Вы на вес золота! Оставайтесь такой всегда. =))))
А я видела как два мужика дрались в Питре в центре города, выскочили из машин и посреди дороги давай дубасить друг друга. Все машины вежливо стояли и все водители ждали когда же они набьют друг друга... тоже весело.
Prosto Elivai
Михаил Шевелёв Померяться силами это хорошо. Значит не все мужчины ещё в Моисеевых с Галкиными и Биланами превратились! Это радует.
Не расстраивайтесь, со временем это пройдет скорее всего
Достон Валиев
а зато мы не орем матом в окошко, если перед нами кто-то в лез;
(как-то видела -мужики разборку устраивали из=за этого; пока было по пути орали др. на др. и подрезали....
Михаил Шевелёв Ой да ладно! )))))))))) Сами то в это верите? Хуже сапожников ругаетесь, да ещё и с истерикой! Мужик себе меньше может позволить в словах, т.к. за слова отвечать нужно...
В действительности так и происходит... сама видела парочку таких случаев... ржала и валялась))) ) Смешно))))
Олег Маслов
И не только мужчинам смешно наблюдать. Мы еще больше ухахатываемся от такого зрелища:)))
Нарек Симонян
мужички, а вы сами то чем свою состоятельность доказываете????))))))) )
тоже поржать животик надовать))))))))
Михаил Шевелёв Я свою состоятельность показываю своим терпением и не желанием выяснять отношения. И уж тем более не мыть кости за спиной у людей.
А по моему так делают неуверенные в себе дамы. Видят во всех и вся соперниц, и пытаются как-нибудь им насолить)))
видел. поэтому свою возил всегда с собой
не место даме за рулем-тем более красивой
И главное, когда сам сидишь за рулем, то не замечаешь. . А как только садишься рядом с женщиной-водителем, то тут становится и смешно, и страшно! :))))
Ну понимаете, каждая из нас думает что самая красивая, умная и т. д.. А тут встречается какая то фуфырла))) Которая думает про себя что она самая-самая. Ну вот поэтому мы себя так ведём)
угумс. :) Вчера на беговой наблюдал. Блондинко на пежо 307 зажигала: ) Пока водила, громко ругаясь матом, из камаза не вылез.
А вапще это у них психология такая. Только они могут ревновать к матери (женатые поймут о чом я) . Согласитесь мужику и в голову не придет ревновать подругу к отцу)))
Александр Крохин поэтому же тещёй и свекровей ненавидят гораздо чаще, чем тестей и свёкров
Не ну а чё она тут ездеет и ходит !!!

P.S Сказанно МОЁ, значит МОЁ и не трогать :)