Прочие авто-темы

если я куплю ладу, как ко мне будут девушки и знакомые относиться? дубль 2.

Ну с девушками понятно, но знакомые... неужели люди - нелюди???
А мне например машина шоб зад возить и пофигу кто там как относится и что думает. Это все юношеские понты.
Александр Жиряков
Лучший ответ
когда я был молодой и здоровый, то и на ладе ездил, ломалась конечно, чего только стоит один враз прогоревший глушитель на пробеге35 тыс км с завода!! ! Неработающие как надо печки, тормоза, термостаты, вентиляторы, причем все как правило-в морозы.
Вывод, ВАЗ не закладывает в живучесть машин ни одного лишнего рубля, а так нельзя, это издевательство над потребителем. Поставщиков надо выбирать не по конкурсу, где правит цена, а по "наработке на отказ" , узлы должны служить всю сервисную книжку, а не гарантийный срок год-два.
Вот поэтому я буду советовать тебе пересаживаться на самые распространенные пусть и бютжетные форды. Ну а запчасти дорогие-так их и покупать реже, из америки заказывать бум-там все дешево
Это просто ЗОЛОТЫЕ СЛОВА....
Мурад Аннаев
Нее, если ты молод не бери))
Замир Буриев
я это всегда говорю, что главное человек.
Часто слышу мнение ту же, что если машина хорошая, то отношение соответствующее на дороге. Вот неправда это. Отношение не к машине, и сигналят и не уважают не потому что ты на тазе за 50 тыщ, а не на корыте за ...много тыщ, а потому что едешь так) )
Ефим Остапчук
Когда познакомились с мужем, у него была папина пятерка, и хорошо я к нему относилась)))
Ефим Остапчук у моего тока 2 велика ржавых на балконе было))Кама и Украина)) О, времена! О, нравы!))Привет
А вы достаточно богаты, чтоб покупать дешевые русские автомобили?
Сергей Малышев
Евгений Тунгусов Ну если у кого-то руки из *опы растут я не виноват. А моя машина (ваз) меня еще ниразу крупно не подводила. И еще... я не настолько богат чтобы обслуживать иномарки... вы скажите неломаются. Ну-ну... верю... у друга мерс третий месяц мерс в сервисе стоит.
Как к автовладельцу в том числе)))
Alex Alex
не знааааю, меня бы позабавило=))) это забавно, примерный россиянин=))
Илья Цибалев
если ты лох то к те и на мерсе никто неподоидёт
Андрей Лейба
если перед девушками попонтоваться то белую приору с черными фарами, Посаженную полностью тонированую или без плёнки вообще. Это доказано
Alexander Bobrovsky
Евгений Тунгусов мне понты нафиг не нужны...
купи приору чёрного цвета, затюнь, подвеску опусти и затанируй
Евгений Тунгусов У меня жигули уже есть, да и вопрос не в этом.
Неизвестно Неизвестно да он вроде не кавказец)))
Ну лада так лада. Я вот вообще не знаю как это выглядит. Поэтому покупайте)
Евгений Тунгусов У меня уже если жигули, да и пофигу кто как ко мне относится. Друзья и знакомые по крайней мере не кричат во все горло что я неудачник. А что вы хотите, не все в Москве миллионеры...
да хоть повозку главное будь человеком а не скотиной как у тя написано. А если ты сам себя считаешь скотиной то увы.
Евгений Тунгусов В чем смысл вашего ответа???