Ну а че полный фарш, 120 коней, задние дисковые, КПП с измененным придаточным, ходовая другая совершенно и внимание)) ручная сборка пряма как VW фаетон)))
Доброговременисуток))
Пи си и не надо говорить что за эти деньги я могу купить нормальную иномарку))Новую нормальную иномарку за такие рублики не купишь)))
Прочие авто-темы
Вы меня сильно ругать будете или так по дружески камнями закидаете, если я куплю ладу Гранту СПОРТ?))
Ездить-то ТЕБЕ. Что думают ПРАВорульщики о ВАЗах-ты знаешь :)
ничего особо против Гранты не имею. Но все равно, сначала посмотрел бы на иномарки, например, на Фабию.
Ручная сборка - это, вообще-то всегда минус. Роботы точнее.
тебе катать, готов ты отдать эти деньги за "совковый спорт", так бери.
За эти деньги можно купить паровоз.)) )
Ты ж в курсе, шучу я.
я боюсь, ты нас потом закидаешь, если мы тебя не остановим))
Сергей Жуков
хахаххахх))))))
Какие проблемы - понравилась так покупай!!!
Хочется - бери, каждый сам выбирает свою судьбу и сам же за нее расплачивается!)))))
Вот на моей кондея нет и я не переживаю. У нас было жарко, но в этот день я был на работе )))
да подвеска там такая же. но машина стоит денег. заблудшие глупцы только смотрят в книгу и видят фигу. они привыкли думать что иномарки делают по каким то инопланетным технологиям. с ихними разношерстными названиями всяких систем. а на простейшей десятке с первым инжекторном двигателем все эти системы имеются. только по русски называются. я бы взял
неожиданно(((( ************
Дмитрий Данилов
Я еще не выбрала, не грусти и не матерись любимый МЧС))
А может не надо?)
Если только сможешь обьяснить-почему она СПОРТ называется.... Что там такого сверхестественного-от базовой комплектации ну тойоты к примеру начала 90-х годов????
Если еще обмоешь хорошо, то ваще респект))))
А спорт зимний, летний или олимпийский? Факел есть?
Я не спец по части АвтоВАЗ, но Жорик Ревазов (анти тест драйв YouTube) - не плохо о ней отзывался, хотя обос р@ть он может что угодно))
конвейер АвтоВаз в книге рекордов Гинеса, как самый протяженный.
Минимум автоматизации, максимум ручного труда.
Вывод: ВАЗы все ручной сборки. (прям как фаетон)
Дмитрий Данилов
Но она не на конвейере автоваза собирается
По-моему это (_!_) с ручкой. Хотя дело твоё.