Прочие авто-темы

Дубль 2... Как вы относитесь к вопросам тех кто еще на классике ВАЗА ездит?

Не, ну я понимаю что ваз гамно и почти все хвалят свои иномарки.. . но мне с великом никто не помог и не пытался.. . почему? К друзьям и знакомым это не относится!!!
ну кто ездят на вазах это тоже люди!! ! и неважно иномарка у тебя или отечественный автомобиль. надо быть всегда человеком и помогать друг другу!!!
Миша Клеветов
Лучший ответ
это их беда или проблема
Я ждал подобного вопроса! Нормально отношусь.
Андрей Агафонов Привет Леха )
Нормалёк отношусь, сам откатал на всём советском автопроме))
ВАЗ - лучшая машина, которую может отремонтировать любой и ехать дальше!
Поэтому вопросы про ВАЗ - это для тех, у кого есть собственные мозги, чтобы отремонтировать машину!
Сергей Хабибов
Если конкретно к вопросам. То человек наверное недавно её купил. А в наш век "сетей" почему бы информацией не воспользоваться. Если какие сомнения или вопросы у человека есть.
Не все у нас деньги лопатой гребут. Кто на что заработал тот на том и катается.
А что тебя так задело то? Я уже лет 15 на ВАЗах и что? Нормальная машина, не жалуюсь!
Андрей Агафонов Дык понтов накидают, а я никак велосипед немогу починить )
Тут ещё про запорожцы, москвичи 412е, иж юпитер-3 вопросы задают, так что классику ещё рано списывать. Ну ездят и ездят, их это устраивает.
почти все мы начинали с ваза. я всегда говорил только хорошее о своей шестёрке и девятке. ни один производитель авто за такие деньги не может сделать нормальное авто!
K-Max ....
Нормально отношусь, их можно и нужно ремонтировать своими силами, а вот в иномарки если не разбираетесь лучше и не лезть.
я сам тазовод только 99 той модели главное какой человек а если он гавно так и его иномарка не поможет
какая разница ВАЗ или иномарка--был бы человек хороший!)))))) кроме шестёрки все модели классики были. но четвёрка больше нравилась)))))