Каждый выбирает по себе:
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку... .
У меня много друзей ездят на российском автопроме, идиотизм из-за авто называть человека тупым!!! Да и при чем здесь это!??? Я езжу на иномарке, и мне нравиться!!! А если бы не было денег на импортное авто, я бы ездила на российской машине-и мне бы тоже нравилось....
Прочие авто-темы
Вопрос к реальным владельцам иномарок. Вы что действительно считаете что на ВАЗ ездят тупые, ленивые и т.д.
Жукин Ержан
я не уверен что после иномарки пересядеш на ВАЗ
На вкус и цвет как известно, кому, что нравится, Батя Всю жизнь ездил на классике, Мы с Братом, полтора года назад, Ему на Д/Р подарили Новую инжекторную ВАЗ 2107,Он был Очень рад,,,, после чего Забрал у Брата Субару Оутбек на дачу съездить, и катается до сих пор, Семёра в гараже стоит с пробегом в 1200км! Брату пришлось покупать Себе Новую авту!
Нормальный человек такого не напишет, возможности, желания и ситуации у всех разные ...
гораздо больше идиотов ездит на новых иномарках из кореи. Они почему-то считают, что раз они купили корейский отстой вроде КИА, то они на дороге круче всех. Видимо, ущербность этих личностей вынуждает их самоутверждаться, подрезая А8, Лексус, про ВАЗовские машины я и не говорю - этих они вообще за людей не считают. Сегодня на Рязанке один ненормальный на Сиде нас с корешем подрезал - пришлось прижать и поговорить
Паша Ш
не надо по машине судить о человеке ! Я ездил и на вазах , и на праворуких , и на корейцах дешёвых и дорогих , теперь немец премиум класса , ну и что ? Что изменилось ? Я дак ничего не чувствую .
Андрей Саморок
Они еще и на Фордах и на Маздах ездят :))) Страшные люди :))) Пока сидит в своей коробченке - писец, риальный поцан, чисса в натуре.. стоит только чуть намекнуть на разговор посерьезней (возможность получить по тыкве) - сразу вспоминают что клерчата на кредитоведерках и готовы расплакаться и побежать жаловаться к маме и в милицию :)))
Юрий Хо
Ну Мужики,Вы Разошлись! Хотя со Всем Вышесказанным Согласен! Молодняк и горлопанит,кто постарше почти ВСЕ с ВАЗов начинали,с Москвичей,кто по-богаче с Волг (хотя таких единицы),Это ща качество не очень,а тогда НА СОВЕСТЬ ДЕЛАЛИ!!!!
Отвечаю. Обычно так думает нищебродская лохота, у которой денег впритык хватило на полумернтвый инопомой или какой нить бюджетный клеркомобиль. Комлекс неполноценности от владения старым иноведром или ощущение от своей никчемной лохоклерченности- страшное дело. Но зависит исключительно от человека. Знаю десятки человек, которые не обращают внимание на чем ездят другие.
Нет, это просто вопрос денег. Было денег поменьше - ездил на ВАЗиках (комфорта поменьше, но на первом круге вполне надежные) . Смог позволить себе новую иномарку - купил. А презирать человека за то, что он не может пока купить иномарку глупо.
Да нихрена подобного. Мне вообще фиолетого, у кого какая машина!! ! Смотря на Спектру или Акцент, я не могу сказать что это невъебительные иномарки, больше слов, а меньше толку. Жигули европейской сборки. Таких машина много.
Называть человека судя по тому на чем он ездит, это имеет какой-то смысл, в плане технической характеристики автомобиля, его ухоженности, но не более того.. . Вот в Москве уже пару недель дороги сухие, а некоторые бэтманы на иномарках ездят в засранных авто, непонятно.. .
Провокационный вопрос, но отвечу. Я не считаю владельцев ВАЗ тупыми и ленивыми, потому как сама когда-то начинала на 21099. Со временем статус перестал позволять постоянно проводить время в ремонте, да и комфорта маловато.
Артем Пугачев
Чем провокационный. Лично меня достали эти постоянные тупые нападки, причем не на ВАЗ а на их владельцев. Сейчас у меня вообще машины нет, но последняя 18-я была ВАЗ 2114, до нее Зафира.
Вот то что ты добавил, ближе всего подходит !
у меня УАЗ 469 был не спорю по проходимости ни один джип даже близко не стоит но по обслуживанию каждый день обязательное Т/О, ещё и в течении дня пару раз под него заглянеш, а сейчас на ниссан-серене езжу аж скучно становиться что кроме проверки уровня масла и давления в шинах лезть не надо никуда Вот от этого и обленился.
Ничего подобного! Вот на иномарках ездят ленивые! Лень копаться под ними, потому-что! Потому-что редко это надо! У меня муж все еще страдает, что в гараж каждый выходной не надо идти:))) ) У нас первая машинка тоже ВАЗ была!
Нет, не считаю! У моего мужа первая машина была ВАЗ и он всегда хорошо о ней отзывался. Я конечно сравнивать не могу, я сразу села на иномарку. Хотя вру, в автошколе училась на ВАЗ 21093. У моей подруги Калина в комлектации Люкс, вполне приличная машина, я с ней каталась пару раз и она тоже не жалуется на неё.
А с чего вы решили, что так считают владельцы иномарок? Так считают снобы или дебилы., ну и те, разумеется у кого нет авто, но они тут висят, потому как "типо понтово".Да и какая Вам разница, что там считают неполноценные люди?
Не считаю так, иначе должна была бы своё лихое детство и юность считать ленивой, тупой и дебильной... .
А говорят так бездумные и самоуверенные люди, которые еще не поняли что не все зависит от них самих.... иногда наще общество и гос струкрура нам вносит коррективы на чем ездить, что есть, сколько спать... .
Жаль... но это так!
Я живу в Казахстане - для меня что ВАЗ, что Мерседес - все иномарки, сам езжу на Космиче 412 (вроде не тупой и не ленивый, просто молодой)
Нет я так не считаю, дело не в машине а водителе как он едет вот тут уже и выводы можно делать
На ВАЗах ездят те, кому это машина нравится!!!! Неужели думаете, что таких людей нет? ? А тупость и лень - здесь ни причем! Вот как раз на иномарках ленивые и ездят - с ними проблем меньше, а ВАЗ - 5 дней перебераешь - 2 ездишь!
Валерий Максимов
глупости писать изволите
Артем Пугачев
Вообще-то у меня много машин было, ВАЗы проблем не доставляли. На удивление вымотала 3-х летняя мицубиси.
мы не ленивые (владельцы иномарок) просто они у нас ломаются очень редко, а новые тазики неплохие машины, только стоят дороговато
НЕТ Я ТАК НЕ СЧИТАЮ!!!!