Прочие авто-темы
Вопрос коварный. Почему владельцы нашемарок устанавливают импортные зап.части, а владельцы иномарок - от нашемарок?
Кто и чего из них добивается ?
Какова жЫзнь, таковы и вопросы)) )
а все добиваются одного - жЫть хорошо!!!
Владимир Милов
Привет Анюта.
Интеграция еще Горбачевъм начата
Владимир Милов
А я предположил что это поддержка нашего производителя.
Другой вопрос когда они едут и выжимают все из отечественного авто -чего они добиваются ?
А тот кто хочет что бы авто его продолжала ему надежно служить -покупаю. т или заказывают родные детали .
У меня из нашего только лампочки.
Вопрос совершено несложный и ответ на него очевиден. Владельцы отечественных машин ставят импортные запчасти потому, что надеются на большой срок их службы. Иногда это оправдано - ремни, подшипники, топливные насосы и некоторые другие виды оригинальных запчастей работают дольше, чем родные. Но при этом существует риск нарваться на китайское фуфло, подделанное под известные марки - такие запчасти служат очень мало. А вот владельцы иномарок - особенно древних - ставят российские запчасти потому, что не могут найти оригинальных запчастей на своюю модель (ну, или денег на это найти не могут) . Ставят генераторы, карбюраторы, амортизаторы - кто во что горазд, лишь бы машина ездила.
Наверное потому что, не все !
Владимир Милов
Ну конечно не все. А вопросы такие частенько вылезают .
Наверное хотят породниться.
У миня всё импартное-даж контрактные з\ч не ставлю, тока оригиналы)))))) Баюсь я наших, хоть убей боюсь))))
Владимир Милов
Приветствую.
это откуда такое мнение? я на свой Опель ставлю только оригинальные запчасти GM
Владимир Милов
А где они изготовлены?
и те, и другие- переходной вид в цепочке эволюции.
людей, которые ставят подходящие з/ч от отечественных авто на иномарки-единицы, а занимаются они таким колхозом тупо из-за отсутствия денег и здравого смысла
Ставим все иномарошное! если не оригинал так Китайские запчасти! от нашемарок только резина и то только зимняя! Amtel nord master
У меня из нашего-только бензин.
Хорошо там, где нас нет, или из чужой тарелки кушать вкуснее!