Прочие авто-темы
а почему владельцы наших тазиков недолюбливают владельцев дорогих иномарок... и наоборот....
А мы и живем! У меня-иномарка, у мужа ВАЗ (будь он неладен, постоянно ломается), но ведь живем!
привет) ) а я умело сочетаю)) ) у меня иномарка российского производства)))
Да патаму что завидуют а зависть людей не красит делает тока быдлом))))))))))
То-то я по твоим вопросам вижу какая ты дружелюбная. Сначала научись быть человеком, а уж потом выделывайся дорогими иномарками и прочей "статусной" хренью
Андрей Зарва
я где то в своих вопросах написала что у меня ДОРОГАЯ иномарка....что то не припоминаю....а какая поконкретней...
Это всё понты.
Ну как говорят в народе:: Сытый голодного не вразумит)))
А я вообще добрый человек и мне пофиг на чем ездить, лишь бы не пешком
у меня, кроме 2-х иномарок еще 093 есть - это раздвоение личности
Недолюбливают не из-за марки машины, а из-за поведения на дороге. Если хамит на дороге владелец дорогущей иномарки, то со смаком назову его козлом. То же относится и к владельцам тазиков.
а почему кто то любит кошек, а кто то нет - вы просто не умеете их готовить? или вам всё равно до них :))))
Знаешь я езжу на тазики как ты выразилась, хотя мог бы купить и иномарку ну не очень дорогую но на новую шкоду октавия бы потянул, но подумав решил что у меня другие приоритеты и если я со своей 15шкой не мучаюсь то и нафиг менять. а бесят ржавые копейки с лицами не русской национальности дорогие иномарки папенькиных сынков (дочек) и личные водил чиновников когда они одни (без шефов ) вот эти три категории культурно ездить точно не умеют.
а так мне все равно что за машина едет рядом
бред у вас!!! мне поралельно
Андрей Зарва
это у меня никотиновое голодание....бросаю курить уже 4 день....
так и я про тоже екатерина! я ездию только на вольво. но раньше имел и
ладу, и москвич! (когда это было!!!) но отношусь с уважением к росс. автопрому! когда-то наши родители стояли даже в очереди на это
"чюдо"!
вы ошибаетесь! Я вас очень люблю!!
у одних зависть у вторых пренибрежение!!!
каждый свое болото хвалит !!!
Просто кто ездиет на крутых иномарках думают что им всё можно, кто ездиет на вазах думает пох мне и дальше едут.... вот друг друга и подрезают)) ) и каждый на своей стороне))))!!!!
Просто, скорее всего владельцы иномарок - бывшие владельцы ваших тазиков, вот и все!
возможно зависть возможно пренебрежение а возможно и то что от туда высунулись послали а ты даже не можешь сказать нечего, потому что там сидят 4 бритых шкафов!!
у меня волга 31 машина удобная, большая мне впринципе нравится, как говорится на что заработал на том и езжу. А больше всего ненавижу (мадам) за рулем, на дорогих тачках с подаренными правами. сами не ездят, толком, и другим не дают, мужиков таких тоже хватает, а на чем они ездят мне вообще фиолетово!