Прочие авто-темы

Почему владельцы ВАЗов за рулем всегда такие улыбчивые, а те кто на иномарках-угрюмые?

потому что на иномарках, боятся тех кто на ВАЗах.
на ВАЗах знают что им пох на их ТАЗ:)))))
Валентин Иванов
Лучший ответ
а те которъе на тепловозе ?:)
Да ну нафигг) ) Как не увижу ару на классике, так сама печаль за рулём. А я вот постоянно лыбу давлю-я не на вазе!)))))
Ну так секс он всегда поднимает настроение. А на тазах секса валом!
А в клиниках для идиотов пациенты ещё более улыбчивые, некоторые смеются не переставая. А в душевном здоровье людей, выбравших ВАЗы, я сильно сомневаюсь.
Tarasби Kkkkk
Патриотом быть почётно и весело....
Юрий Савкун
может в ВазАХ ждут очередной неожиданности))))
... а машинисты тепловозов всегда такие странные вопросы задают.
Юрий Меклер
У ваза что то отвалилось видать вот и улыбаеццца)))
на иномарке давит груз ответственности за тех кто на вазах
не правда. от человека зависит. просто едет он на на свем крузаке и думет-как не уепстись, чтоб в ремонт не влететь по самое небалуйся)))
Улыбайтесь, шеф любит идиотов!
А улыбка какая то туповато извиняющаяся. Мол чё смотрите, мой мерин в ремонте, а это я у дворника Джамшута одолжил, по нужде съездить.:))) ) На иномарках, думают, где бабла взять, чёбы др. покруче купить. :))
Zhalgas Musabekov
зато владельци иномарок уступчивее на дороге, я пешиход и знаю точно)))
Потому. Им терять нечего!
На тазах ставят хорошую музыку, сабы, включают погромче и радуются тому что ничего не слышно, где и че гремит. А в иномарках люди просто едут и думают о делах.
Владельцам ТАЗА терять уже нечего, а владельцы иномарок бояться втретиться с таким тазиком, вот и угрюмые!