Прочие авто-темы

Почему владельцы отечественных машин стараются поставить импортную запчасть,а владельцы иномарок отечественную запчасть?

вот де авачка порылась?аднака
Аднака !!!Я тож ето заметил ))) ржууууууу
Артур Шарафутдинов
Лучший ответ
Владимир Васильев Приветище!!!!))))аднака
Я на свой тазик чешский тока немецкие детальки ставлю)
Это называется парадоксом.
Василий Орлов
Ну незнаю как у остальных, у меня все запчасти отечественные.
Потому что и те и другие экономят.
*@ndreev* Валерий
Я вот совсем не стараюсь.. . Но меня больше интересует, кто СНЯЛ с моей машины импортную запчасть? ! Теперь моя задняя пырскалка пырскает в сзади едущие машины, а не на заднее стекло!))))
Александр Придыба каждому своё
Ромыч Егоров Форсунку разверни !
хорошо там, где нас нет. Иномарочники ставят ртечественное по причине отсутствия оригинала. Владельцы отечественного авто наивно полагая что импортная деталь отходит дольше.
Сергей Аничкин
А на моей *Мазерати* все запчасти российские.... Даже кузов, двигатель и салон...
Elvin Neftcala
Ну-ну! На Ваз-импорт это что? Укримяз?
Максим Koks29
Владимир Васильев далеко ходить не буим,свечи например....
владельцы отечественных считают что импортная запчасть лучше отечественной. а владельцы иномарок ищут дешевле. то есть отечественную
да? не замечала за собой подобное... все детальки по каталогу заказываю....
Вы однако глубоко заблуждаетесь!
Аднака я не помню ни одной отечественной запчасти в своем авто, кроме релюхи от ТАЗа для включения противотуманок :))))
потомучто у нас народ дибильный !!!
потому что владельцы отечественных машин, хотят выпендриться, а владельцы иномарок потому что экономят на дорогих запчастях, (пример свеча на ваз стоит 200-300р. а на имортные от 700р. разица есть?) но по себе знаю сто лучше ставить на иномарку "запчасти иномарочные"
(один желтый решил в черный покраситься, думал быстрей побежит))))