Прочие авто-темы
Чем лучше иномарка, отечественной машины??
Если на новенькой иномарке накроется аккумулятор или зажигание ну или зимой хрен заведете, а на нашей классике есть такая штука как "кривой стартер" (ручка), вообщем крутанул и поехал, а иномарку даже с толкача не заведешь(особенно с коробкой автоматом) и тут вопрос, так чем же они лучше их только в сервисе делают, а наши авто можно отверткой и молотком сделать..почему сейчас такие ручки не делают, заодно бы и спортом занялись пока заводили))
молодой ты еще... глупый... вырастешь, начнешь зарабатывать хорошую денюжку - и похуй тебе будет и мороз и кто в этот мороз твою машину ремонтировать будет.... а ты спортом в это время будешь заниматься в фитнес зале, с красивыми девками...
Сергей Ли
я сам хочу ремонтировать, это всё очень интересно потому и учусь на автомеханика, просто мне неприятно было бы чтобы мою машину кто-то делал а я стоял в сторонке как дибил и смотрел ничего в этом не понимая
Богдан Дерий
Согласна в части с машиной, денежками, спорт зала....Только вот вопросик, а что жена будет делать? Или у тех кто ходит в спорт зад, имею мега крутую такчу все жёны клуши деревенские? Почему обязательное условие "девки красивые"? Мне просто интересно, я не в штыки Ваш ответ восприняла. Просто в чём же логика?
Если за иномаркой следить, то и трахаться с ней не придется как с нашемаркой
"Если на новенькой иномарке накроется аккумулятор"- интересно, какова вероятность этого события? Я 13 лет ездил на Форде Сиерра 2.0 и ни разу не сидел на дороге. Отечественные машины это всего лишь иномарки 60-х годов, "улучшенные" рационализаторами и сделанные из некачественных материалов с нарушениями технологии. Но всё же главное различие- в пассивной безопасности. И дело не в отсутствии подушек и других дополнительных средств, дело в конструкции силовых элементов кузова, железе и качестве сварки. У моей Сиерры тоже не было подушек, но я не пострадал в аварии, после которой пришлось менять передний лонжерон- он деформировался, погасив энергию удара. Если машина имеет низкую безопасность, то остальное не так важно- безногому машина не нужна, а у покойника нет проблем с ремонтом машины- у него вообще нет проблем. А при нынешнем поведении на дороге большинства водителей именно разница в безопасности машины делает сравнение не в пользу отечественных машин особенно очевидным.
Сергей Ли
ничто не вечно, поэтому вероятность того что если одна банка накроется то машина не заведется, но согласитесь что у такой ручки есть очень большие преимущества
С 1994 года иномарки. В ситуации, когда машина встала на дороге или не заводится с утра не был ни разу. По проходимости и комфорту лучше, а цена новых жигулей. Вот и сравнивай.
Семейный гараж общей стоимостью 1100 тыр, слева моя, в центре жены, справа - сына.

Безопасностью и комфортом. ломается намного реже ( правда метко ).
А кривой стартер был ( если память не изменяет ) на ТАЗ 2101 и ТАЗ 2103
Сергей Ли
он был на всех до 90-го года точно
на иномерке аккумуляторы необслуживаемые, работают десятилетиями, чтобы зажигание сжечь - ухитриться надо. И заводятся они при -45 неплохо.. . Подогрев поставь и вообще проблем не будет. Экстрима мало? бери Ладу!
- А солдаты лучше, чем матросы!
- Чем?
- Чем матросы.. .
- А солдаты лучше, чем матросы!
- Чем?
- Чем матросы.. .
На новой иномарке просто так ничего не накроется. Это смотря уже какой хозяин. Зимой только и видно, что хозяева наших с паяльными лампами под машинами лежат, а большинство подержанных иномарок спокойно в минус 30 заводятся с ключа
Денис, ты не комплексуй, что у тебя отечественная машинка, а гордись тем, что от деда досталась!
Катайся и наслаждайся!: )
Будешь постарше, заработаешь на иномарку обязательно.
И вот, когда сядешь за руль иномарки, поймешь, в чем разница.
А потом все время будешь стремиться купить поновее, получше, покомфортнее, покачественнее (иномарки тоже разные бывают и по качеству и по комфорту)
Просто, человек всегда стремится к лучшему, и это здорово!: )
Удачи!:)
Катайся и наслаждайся!: )
Удачи!:)
Сергей Ли
я не комплексую а горжусь, я знаю в чем разница но меня это не пугает))
Всем лучше и в первую очередь тем что сделана с умом, ее даже ремонтировать удобно и приятно, а к нашей без кувалды и матюга и подходить страшно. Единственое что меня напрягает в иномараках всевозможные помошники, но это кому как.
Иномарка лучше всем! А следить надо за любой машиной и будешь заводить её не "кривым". Если за рулём лопух и машина у него "ведро", то тут ничего не поможет, только утиль
комфот-иномарка, спорт- русская машинка)
прекрасно скрывает комплексы человека. чем больше комплексов тем круче машина)))
Олег Бондаренко
психология нищего...
Вепа Халмамедов
Чем больше средтв,тем лучше машина-такой вариант не пробовали примерить, девушка?))))))
Положа руку на сердце,будь у нас всех больше возможностей, мы бы все пересели на другие машины! Мы что, все закоплексованы?)))))))
Качество и надёжность!
Можно я тебя расстрою - у меня не шибко новенькая иномарка, но она ( вот падла! ) заводится с полтычка, а с кумуляфтором у меня никогда проблем на иномарках не было.. .
Ну а случись чего, железо, оно и в Африке железо, если у рук с головой связи прямые! ;))))))))))))
Ну во надёжность салон гораздо лучше!