Прочие авто-темы
Если бы у вас был выбор купить подержанную иномарку или новую отечественную машину! какую бы вы купили?
иномарину взял бы!!! это стало уже мифом что иномарки дороги в обслуживаное!! проблем доставлят меньше комфорту больше. к примеру audi 100 94ода дешевле по расходникам чем волга
я очень давно покупала новую отечественную машину, а потом тока подержаные иномарки
кредит и у тебя новая иномарка
конечно иномарку .но какую не знаю у меня уже есть
извечный вопрос))) ) Купил бы хонду сивик бэу
НИВУ у ПУТИНА. Иномарка 7- летка Тойота Корола уже есть, но по грязи на ней не резон ездить.
я пока не считаю отечественные конкурентноспособными ни в чем кроме разве цены запчастей
Иномарку однозначно!
иномарку, только не совсем мертвую. галант 03 гв живой = 280 тыс = жигули нов = 05 гв соната
Имел разные отечественные машины. Но теперь имею VW Golf/ И другую не хочу.
конечно хорошую иномарку! зачем тебе тазик?)
Если хоть раз был хозяином иномарки то за российскую технику садиться желание врят ли возникнет!
1 вариант - подержанную иномарку
Иномарку.
если не совсем убитую, то конечно не русскую...
На мой взгляд есть машина главное что колёса на месте, а уж не важно какая марка, у некоторых и вообще её нет.
отечественную машину. Наши машины очень хорошие и зачастую лучше иномарок во многом. Не малый плюс что и запчасти дешевле стоить будут. И новый авто есть новый нежели поддержанная иномарка в нее еще и вложить придеца, а запчасти на иномарки дороговато стоят.
Да и смысл от этого вопроса? Все будут хвалить то на что ездят и все.)
Денис Козлов
У меня 2 иномарки. Тойота Кроун 1998 г. и Тойота Корола Филдер 2002 г. Обе праворукие Япошки. С ними не имею болота наших СТО. И запчасти не проблема, если сыновьям машины не давать. И ходят они прекрасно. Масло меняю по времени и воздушные фильтра. Проблем почти не вижу. Это не в упрек тазам. Просто, севши раз на иномарку, чувствуеш разницу.