Прочие авто-темы

Бесшумные иномарки опаснее отечественных машин! их не слышат пешеходы) а вы как думаете??

$Ергей $Ерегин
каждой иномарке по связке консервных банок на веревочке!!!
Валерий Швец
Лучший ответ
Мугалжарская Црб Мугалжарская Црб точна, у нас на троллейбусах тож что-то типа ентого висит)))
наоборот!! ! на иномарках, больше шанс, приехать домой с добычей! а так всю дичь же распугаешь!!!)))))))))))))
у меня такое ощущение, что пешеходы не только глухие, но и слепые к тому же в большинстве своем.
Это забота о слепых пешеходах?
Jude Lister
Гораздо опаснее безбашенные водители, а машины тут не причём...
Сергей Жбанов
))))))))) я один раз за парочкой метров 200 ехала! пришлось бибикать, ибо реакции О
Игорь Левицкий дааа! вот и у нас частенько такое)))
Опасна не машина, а тот, кто за рулем. Неважно, на чем ехать - на копейке, или на кайене (ну, с точки зрения безопасности пешеходов, конечно) . Если захочеш подавить пешеходов, тебя ничто не остановит.
Главное видеть.. . А пешеходы у нас не только иномарки не слышат )))
вово в точку еду блин идет впереди женщина и не слышит думаю шас посигналю она мне на капот сиганет))))))
Alinur Aktanov
порой пешеходы даже отечественные машины не слышат, а иногда смотрят в упор и не видят))
о, даааа! их действительно не слышат. . едем по двору, сигналим пешеходам, чтобы отошли, а они подпрыгивают от неожиданности
Артем Базюк
А сигнал на что???
Если в ушах наушники и музыка орёт -то помогает одно средство -лёгкий толчёк в зад -реакция обалденная и всем смешно:))
Sergey Babenko
конечно... они подкрадываются тихо... то ли дело наша тарахтушка едет-бренчит
Archil Gvaradze
конечно, поэтому и езжу на безшумной чтоб как можно больше пешеходов задавить)
их если даже не услышат то они легко могут затормозить.. . а отечественные сначало испугают своим ревом а потом еще и остановится не смогут)))