Прочие авто-темы
Самая опасная отечественная машина?
Ока!!!
Все до одной неподарки...
Убитая иномарка.
Ока конечно, если её вообще можно машиной считать !
ЕрАЗ и колхида, если сами не убьют, то до самоубийства доведут точно
к счасть этот хлам уже в основном в чермете
Из совковых-КАЗ-608В... люфт рулевого заложен был конструктивно... и обратите внимание-после развала Союза с дорог исчезла за 2 года...
все на Газель ополчились, особенно пикуленко с эхо москвы
Если из тех которые убивают то КРАЗ. У него впереди "два метра жизни"А если из убиваемых то Ока.
Тёща моя! Танк ёптыть!
машина изначально не опасна а опасен человек который сел за руль.
КРАЗ на дутых таких колёсах! Против него даже иномарки в ряд с жигулями встают!

вопрос интересен, а главное автомобиль может быть говном любой! тут говорить надо о создателей авто! самая опасная машина та где создатели на тяп ляп творят! отсюда вывод, кто говно а не что!
ОКА конешно очень опасный авто!
На сколько я знаю, газелька и ока не прошли ни один крэш тест. При лобовом столкновении в них практически нет шансов остаться живым
согластна про КАЛИНУ- машина смертница, болезнь страшная-блокируется руль, и если ехать на скорости 60=90,тебе хана, и ведь знают наверно производители и ничего не делается
Я так понял вопрос адресован поклонникам отечественного автопрома?
Рискну предположить что любая.
калина, опасней некуда. Не зря в Толльяти построили церковь не далеко от завода, чтобы рабочие после смены грехи замаливали =)
все г кроме грузовиков
да весь российский автопром гавно, как люди ведутся на него
на мой взгляд ОКА