Прочие авто-темы

Почему наши (отечественные) машины считаются самыми худшими из числа тех что продаются на сегодняшнем авторынке?

Андрей Носков
Поезди - поймёшь))))
Павел Золотарев
Лучший ответ
Это всего лишь ошибочное мнение тех, кто в машинах смыслит не более чем свиньи в апельсинах. У нашемарок есть недостатки. Но есть и достоинства. И если ну очень вдумчиво взвесить все за и против - не так все плохо, как об этом любят поскулить.
Потомцу, что люди тупорылые ху* ни ху* не разбираются в машинах ещё свою пасть открывают.
поезди - и сразу поймешь.
Сядь за руль-сразу поймёшь. Взял "Приору", восторга не испытываю. Лучше бы взял "Accetnt". И качество не сравнить, и в деньгах не теряешь. Качество, брат, никудышное в нашем автопроме. Вроде бы всё работает, не отказываеит, НО.. . Где-то гремит, что-то скрипит, и невозможно устранить причину (парадокс, не правда ли?! )
Это крайняя а/м отечественного производства, кот. я приобрёл.
НАРОД!!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБКИ!!!!
Потому что пользуются разработками машин 1966го года а в календарь видать не смотрят. Да и похоже дибилов и недоучек собрали в свои конструкторское бюро даже украсть и повторить готовое не могут-позорники. Да херли говорить???.
Потому что мы их такими сделали (((
М??? А..$$$$$$$
вот именно! Одно нытье-наше хуже. да катался я в "ихнем" Матизе-табуретка! Не надо сравнивать модели разного ценового класса.
Да потому, что это так и есть...
Roma Kimeridze
так делаем, да и не только автомобили в таком положении
Потомучто все привыкли сравнивать с 210521062109 и т. д. А новые приолы калины все эти иномарки делают тока в путь, если учесть что хорошая иномарка 500000-600000 стоит, а руская 300000-400000 ты вложи в русскою 100000 и цены ей не будет и запчасть любую в любом магазине найдеш
Алишер Кабири
ya dumayu hto oni prosto rashitany na opredelennuyu cennu. Potomu kak nasha pokupatelskaya sposobnost ne welika, oni ne mogut proizwodit i wkladywat w awtomobil slishkom mnogo. Kto ze kupit eto togda? Ya dumayu wse zawisit ot ekonomiki
Александр Юркин Я согласен с Вами. Многие считают, что лучше приобрести новый отечественный автомобиль, чем приобрести б/у. НО. За эти же денбги можно выбрать новый а/м, собранный в Росии.И проблем меньше, и в цене не проиграете по крайней мере.