Прочие авто-темы

Кто любит наши отечественные машины и почему?

Любят те люди (их - большинство) , которые не имеют средств позволить себе неотечественную машину. Любят за то, что на такую машину есть средства.
Алексей Коваленко
Лучший ответ
Автослесари-точно любят))) Это ж кормежка их))
Дешовые запчасти, продаются на каждом углу, цена ремонта низкая, а можно и самому, хоть на коленке !
Я люблю нашу отечественную машинку, потому что мой муж ее с закрытыми глазами разберет, соберет, и он будет снова как новенькая, и еще 30 лет проездит.
Импортные машинки я тоже люблю, но так как езжу я ужасно, если буду все ямы объезжать, то и светофора не увижу. Светофор важнее, поэтому езжу прям по ямам. Представляете, что с импортной то станется? Если конечно, не танк какой-нибудь.
Я вот Урал, мотик свой ни на что не променяю))
Анатолий Дубас
тот кто продает запчасти к ним! А сам при этом ездит на иномарке!!!
Сергей Лукин
это вечный вопрос без ответа. у кого то нет средств на иномарку, кому то не хочется менять изученный до винтика автомобиль....
Лёша Броников
Мне Нива нравиться, у друга есть. Хочешь на рыбалку или в горишки зимой хоть куда!
Вот думаю тоже взять что-ли, на джип всё равно не хватает
Мне машина чтобы ездить, а не по сервисам её возить, по записи! Да и баксами за неё башлять не хочется. Мне больно смотреть как в России убивают дорогие иномарки.
Ну я люблю отечественный автопром например VW Tiguan,Nissan Teana....
Их один раз починишь, и езди себе 20лет: -)))
Ездит она. Всякие были от 01 до 21. Жалоб нет.
Вячеслав _