Прочие авто-темы
Кто-нибудь знает человека, который с иномарки (не старше 90 г.в.) пересел на отечественную машину и был даволен?
за послед. 2 года в Москве я на обочине или на эвакуаторе вид только 190 Мерена в старом кузове а жигулей не припомню ( кто не соглосен проведите собственное наблюдения) я не фонат Рос. автопрома но если денег нет, то не надо народ смешить консервами из Германии .
Есть, а что?
я продал в прошлом году ГАЗ-24 волгу. купил mazda-626 90-го года
осенью продал мазду и купил опять волгу и очень доволен
запчасти все есть заказывать ничего не надо машина мягкая и просторная не надо думать на какой заправке заправляться она все сожрет. хоть друзья и считают меня больным но мне она нравится
Да хватает таких...
Хотелось бы посмотреть на такого.... когда будет на морозе в машине ковырятся...
позапрошлой зимой у меня было 2 машины. . лансер и ваз 21110. мицуба в сильный мороз не завелась как то, а надо было срочно ехать на вокзал.. разбираться времени не было, и перешагнув через собственное достоинство я поехал на жигулях.. . и был очень доволен. . а у мицубы акб заменил потом, сел в нее и подумал что то в роде того.. эх, нет, все таки, тут лучше.. как домой из гостей ..
Я пересел с иномарки 89 года и не доволен, просто на нее нигде запчастей не нашел
Проходил и это, особливо когда с деньгами стало напряжно, и что самое смешное доволен. Экономия во всём, и славного друга эвакуатора вызывать если что не приходиться!
Эвакуатор для отечественной это край, только когда в аварию серьёзную угодил, а для иномарки это доп опция к сервису!
У меня знакомый руководитель и хозяин среднего (до лимона евреев в год) бизнеса владелец далеко не бюджетных иномарок (новых) покупает раз в два года парочку другую машинок, знаете каких - "ОКА"-))) Смешно? И знаете как он это объясняет, наверное нет, так вот он говорит, что время это деньги и гонять по городским пробкам большую машину, тратить бабки на большой расход топлива ради понта смешно, да и запарковатся трудно (габариты всётаки) , а на ОКЕ везде влезишь и места она много не требует, а вот на презентацию, и сейшины и ещё какие важные встречи можно и на престижной! Вот такие дела!
Пересесть можно временно, но при этом быть ещё и довольным.. .
Не думаю и таких не знаю.
я таких знаю)))
По -моему таких нет,
Знаю такого со старого Форда пересел на Ваз 2107 и доволен, какой у него был форд я не помню но он был очень старый
Мой знакомый пересел с ауди на десятку, когда замучился её ремонтировать на отечественном сервисе!