Прочие авто-темы
Если все пересядут на отечественное авто-кризис кончится?Коммунизм начнётся?Бесплатно заправлять будут?Готовы пересесть?
С добрым утром, Солнце! Язвочка, может на этот случай у тебя застоялась где-нибудь ещё одна ступа? Поделишься?
Жанат Жалелов
Сенечка,таки легко!
Лучше на велике буду гонять!!!
Я, покамест подожду!
Приветик Маришка !, Че это Ты собралась на отечественные ступы пересесть, видать Тюкнуло Тя чем то ???Тяжелый случай:))) ржуууууууу конеш я Б с удовольствием пересел еслиб ВАЗ - ТАЗ не стоил как Иномарка, а за ту же цену комфорт и качество в ино выше
да ни за что
Нее! Мне если иденег сверху заплатят, все равно не сяду!
Дорогая поправка де вы видели шоп наше государство и бесплатна нам да чот дало? в другом месте наипут 100%, так что нееееееееееееее
Ты этот вопрос задай нашим - СЛУГАМ...
помню офис, конь, як, и всё ...а вазоф небыло . цефира была, пятница, друзья , .
Валерий Челышев
и где проснулся в этот раз?
Еще и не слазила.
Если все пересядут - смертность на дорогах повысится. Может и кризис кончится - правда, если только примут закон, что, например, родственники погибшего в ДТП могут получить только $20 тыс. от его собственности в эквиваленте, а остальное его имущество - государству.
Опять же - где автомат? Только какие-то ограниченные серии/самоделки.
Не готов пересесть и за бесплатный бензин. Лучше 2-4 т. р. в месяц отдавать за безопасную и комфортную езду.
Представляешь при халявной заправке сколько народу вылезит на дорогу. А если даже на халяву дадут отечественное авто-не пересяду. Даже если бы при любой поломке давали новый. Очереди, как в кремль будут.
если тока к тебе в ступу пересяду... так давно хотелось в ней прокатиться))) прокатишь?
.. пешком лучше пойду .. хотя дадут всё же служебную .. всё ту же !!
Только на танк т-90, и халявная солярка
Для себя не вижу смысла. Бензин - ключ на 250 литров/месяц.
Себя любимую для чего убивать в этих пробках, да и еще без комфорта!!!!
да ну нафиг! Я не когда в жизни не пересяду на руские тазики)