Прочие авто-темы
Доброе утро!Пересесть с иномарки на отечественное авто кто пробывал и за что такое наказанье?
Этож как нада правиница сыну чтоб я ево так наказал??))) Всем привет из органоф))))
шоб не думали, как хорошо ГАИ живет? шифруетесь значит! а денех куры не клюют. и домик в деревне.
Дмитрий Сергеев
А про домик откуда узнал???Вот веть папараци-всё пранюхали)))Здравия желаю!Права восстановил?
Нуржан Толетайулы
нету у меня волшебной полосатой палочки,пешеход я пока.
Артём Бирюков
А еще там к дОмику-бАня прилагаецца! Пра неё та чЁ подзабыл?
Постоянно прыгаю из одних в другие сложно и то и это.
В иномарки даже сложней - уж больно они резвые да и крутится-нажимается там всё как то само после наших, того и гляди как бы она без тебя не уехала. :)
А на наших, после ихних, главное тронутся с места - такое ощущение что руль заклинило, движок сейчас разорвёт, в коробку залили цемент и он уже застыл, а все педали с обратной стороны кто то возмущаясь выталкивает назад, да и больше их стало. :)
Да, забыл, три ха-ха по поводу педали газа у Тойоты - на Вогах у меня даже рефлекс был подвыдёргивать носком ботинка назад залипшую педаль газа, всего то за час-два можно приноровиться. :)
Какая страна-такие и машины!
Ты главное только мАрку получше подбери, чтоБ уж наверняка запомнил!! !
И больше не нарывался на нАкАзания, а вел себя хОршО! И слушался папУ!! !
Язва, в какие органы тебя каждое утро заносит????
Дмитрий Сергеев
А чё ты абзываешься,а,Лёля?))))Я на тебя не абзываюсь,ты абзываешься-где справедливость???На штрафы нарываешься??)))))Я при исполнении если чЁ!
Артём Бирюков
Леш!
Марин тУт нет! Есть только нИки!!! Имена употребляюцца в личных ящиках!!!Если ты не забыл!
Уж пЖлста помни об ЭТОМ!
я пересел. с л200 на 99.комфорт салона только ниже и всё.тазик лучше рулится-внятно на руле, разгон нормальный. а вся эта приблуда типа электроподъёмников, компупера, подогрева пятой точки не более чем блаж. правда когда митсучку сделают, опять на ней буду кататься пока не продам
а инмарку шо теще подарил или на пыво променял? можа это ты был не в настроении?
У меня наоборот было
и скажу по честному - БЛАЖЕНСТВО!
Привет органам различным, властным в том числе:))))) )
У меня одноклассник ну оч богатырского размера ездил на пузотерке-тойотке манинькой, устал себя впихивать-выпихивать и купил Шевиниву. Теперь счастлив:))))
Дмитрий Сергеев
Привет дорогая!Мой дядя тож крупная особь,тойоту всего месяц попользовал и продал-сел в УАЗ патриот)))Хоть плечи расправил!!!!
Я пробовал, и как это не было для меня удивительно. я не смог ездить, совершенно.. . Точнее, ехать мог, но, было такое напряжение. что я отказался от этого удовольствия, и пересел на такси.... И это мне давали бесплатно по передвигаться, в типа, своё удовольствие.... Ужас.... НЕ ПОВЕРЯТ НАВЕРНОЕ МНОГИЕ, НО, ДАРОМ НЕ НАДО ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТО.... Правда, это если есть что-то лучшее.. . если нет ни чего другого, то и отечественное лучше таки, чем трамвай...
Это поддержка российского Автопрома, есть у нас еще настоящие граждане своей страны!
Гыыыыыыыы ржууу, Конеш Работа ет мое наказание )))) на чем тока не ездил )))
научится жисть цынить и папку слушать
Мож нам в лапти переобуться, патриотизьму показать, тогда уж лучше на лошадь пересесть, она хоть довезет и красивая
ездил на иномарках, в том числе около года на X5. пересел на москвич 2141. нормально дискомфорта не испытал.. .
бензин 92 дешевле, и москвич экономичнее!
чтоб ценил отечественные просторы. . на жизнь кругом осматривался... а не ралли" даккар" от бензозаправки до бензозаправки, от паба к пабу, от клуба к клубу... глядишь и поймёт, чем мы от америкосов отличаемся...
единственное нормальное авто в россии это 2107 (за эти деньги лучше не найдешь)