Прочие авто-темы

Вопрос к тем, кто пересел с отечественного авто на иномарку - Ваши ощучения))))))

полюби себя такой, какая ты есть)
Сеитбек Карымшаков
Лучший ответ
перепали сегодня ключи от Оки и начался этот, беспередел, никто же не знал, что я пересел, через пол-часа мне позвонили и сказали, что у нас угнали Оку и они ща будут звонить в Гибдд, пришлось срочно сдаться.
Марат Салихов В ОКЕ как в чемодане)))))
Вопрос просто для детей....
Марат Салихов Понятно, за баллы стараемся
ответ очевиден.. . Хотя с каждой машиной связаны свои приятные моменты...
езжу на своей любимице 15 в гараж за СИДом)))) ) Получаю удовольствие от них обоих)))))
Любомир Буяк
таких ощущений не испытывал, сразу на иномарку, в иной стране...))))
Андрей Baks
да ни какой разницы. митса чуть комфортнее, но тазик лучше рулится. иномарка это больше понты и удобство для лентяев. и все
Александр *****
Да охренел!
Сел с двенашки на Нексию и понял что 2 года мучился зря, т. к. взял Нексию Б. У.
Как небо и земля. )))
Yura Kibizov
Неужели сразу крутыми яйца становятся?:))
Qambar Niftullayev
Становишься лентяем - из за того, что ничего не ломается даже лень становиться проверить давление в колесах. Порваны все связи с собутыльниками в гараже, ибо теперь там не ночуешь - приходишь чтобы взять машину и приезжаешь чтобы поставить. Вот и все дела.
Kirill_High_Tech
была в "шоке"))))))особенно когда в горки взлетала.... почувствовала себя летчиком)))))))
Виталий Ликай
с легковушки на ДЖИП!!!
норм. гораздо лучше.
да я вобщем то и девяточку свою любил....
После Оки в Ауди, это что-то !!!По началу не мог привыкнуть к отсутствию двигателя, иной раз пытался его повторно завести, не слышно однако. Ну по поводу остального, вообще без слов, единственные неудобства были, так это габариты, к которым пришлось привыкать.
Ну и сей час судьба заставила к Ниссану ВАЗ 21099 купить, так я на ней недельку поезжу, а на выходные в Ниссан сажусь и чувствую себя человеком...
Юрий Шукель
земля и небо.
Abzal Akbarov
те же самые с ту-154 в боинг))
Пересев из отечественного авто (ЗАЗ, 1990 г. ) в в иномарку VW Jetta (1985 г. ) и сделал вывод: НИКОДА!!!! не догнать НАШЕМУ автопрому заруб производителей автомобилей! Это, "произв-во" отечественных авто, передается генетически и точка. И нет ему НИКАКОГО сравнения!!!!
Лучше конечно, комфортнее! Чувствуешь себя презентабельнее! Но свою первую (ваз 2101) я никогда не забуду!!)
Из-за таких крутых водителей с ощуЧениями, как ты, происходят большинство аварий
Марат Салихов А у Вас нет ЧЮ, мне вас жалко))))
Намного легче управлять.
пропали сверчки в салоне.... странное ощущение было :)