Прочие авто-темы

Почему иномарка-воды усердно не любят отечественное авто?

Вот почему иномарка-воды любят на форумах хвастаться про свои машины, на пример можно прочитать такое: а у меня солярис, логан, фокус и не за что больше не сяду на русское авто (сядете)), жизнь нагнет сядете!). А ведь кто реально ездил на русском авто, смотрел за ними, те плохо о них не отзывается, и не хвастается что у него иномарка, ну а ломается абсолютно все, знакомый купил древнюю субару, пороги сгнившие, салон проперженный, навернулся автомат, дак он меня месяц мурыжил что бы я ему помог программами переводчиками по переводить японские сайты, с горем пополам купил он за рубежом подержанную коробку, ждал полгода пока предет, я говорю за эти издержки ты мог купить свежую классику, а он это же субару (полный привод, подушки, кондиционер и т. д.). Я думаю половина этих систем уже не работает: железо уставшее, подушки не на факт что работоспособные, кондиционер вообще надо заправлять, не факт что он работает (зато есть)
У меня лично дохуя чего было!) Первая "Нива",девятка, А-80,бэха 520-я, потом опять авдотья, сотая, потом Шевроле анус, Нексия новая, Фиат Дукато... Потом как ты сказал жизнь нагнула))) Гонял на четвертом тазике) Щас КИА Спортэйдж.... Но я никогда не хаял машинки, ни наши, ни буржуйские! Все машины люблю, всегда слежу за ними и берегу, и всегда на любую сяду и поеду!) А ругает машины только мудак последний, любитель и лох!) Это мое мнение...
Prince Of { Piter }
Лучший ответ
чисто психология... купив какой нибудь задроченный логан или там нексию, такие почему-то думают, что вынырнули из г0вна и свысока смотрят на владельцев нашемарок... Хотя, по факту, поменяли наше г0вно на такое-же, но иностранное)))) потому что за одинаковые деньги, нормальную иномарку не купишь, тогда как наша отработает каждую копеечку по полной.
Babken N
У меня была Волга, а после неё Жигуль 12 лет.
Сейчас Мерседес и Мазда.
У наших машин есть один несомненный плюс - они простые и дешевые.
Но. как не крути, приятнее ехать в Мерседесе.
Впрочем зарекаться тоже не стоит, если прижмёт, то сядем и на Ладу.
Сергей Жигулин
Прям крик души.. Извечный спор нищебродов - что ж лучше - новый жигуль или старый мерин? Ребят - лучше всего новый мерин. И даст бог - никогда больше не придется выбирать между новым жигулем и полудохлой иномаркой.
Babken N грамотно)))
ты тролль, ибо даже нексия (ага, по цене как твоя классика) на голову выше вазовского дерьма, и искать на субуру коробку долго? Пиздежь. Их валом.
Антон Яблоков
Кайрат Утебаев езди дальше на своей нексии, быстро гниющей консервной банке. твой выбор. за 60-70 твоя нексия будет корытом
Babken N нексия - редкое дерьмо)))
Никогда не плевался в сторону русских машин ВАЗ. Для длинных "забегов" Солярис, для хозяйства по дому/даче 2108 29-летней выдержки + прицеп ( механик по специальности, поэтому машины всегда на отличном ходу). И ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛ КТО/ЧТО ОБО МНЕ ДУМАЕТ, когда я еду на восьмёрке. Наоборот: на дорогих машинах от меня почему-то шарахаются, хотя никогда не нарушаю. И это здорово веселит при езде.
Твой друг--ЛОХ!!!
Артём Гуз
Просто ваш друг не разбирается в автомобилях. Есть Машина и есть Хлам, не важно наша или иномарка.
Кайрат Утебаев золотые слова, но если по средсвам, и по уму наверное выбор делать в пользу более свежих экземпляров нежели 20 летних
каждому своё
Сергей С
все таки у иномарок побольше комфорта и ресурс больше не всегда конечно
Кайрат Утебаев но какой это будет комфорт в 20 летней иномарке, там поди половина систем не работает, ну а свежая иномарка это хорошо, и опять же ЗАЗ тоже иномарка