Прочие авто-темы
Почему нынешняя молодёжь думает что иномарки лучше чем наши отечественные авто? АвтоВАЗ уже ничем не отстаёт от VW.
Автоваз- это Рено, вообще-то.
Из 311 588 выпущенных «АвтоВАЗом» в прошлом году машин 24 тысячи ушли на экспорт – по сравнению с 2016 годом этот показатель вырос на треть.
Иван Тиханов
экспорт Куба, Индия, Нигерия, Синигал.
ну да, конечно) То-то они уже через год начинают гнить. Пхах)
чему их учат в тик-токе то и повторяют
Лучше в чем??? В цене пока ваз лучше всех
Ха-ха
От какого VW? Туарега? Так наша гранта когда едет, Touareg в сторонке нервно курит!
от самых простых моделей VW он действительно не отстаёт. но до нормальных машин им ну оооочень далеко.
Иномарки конечно лучше, но только в раше их нет новых.
класный вброс
эту тему трут уже лет 30
кроме срача других ответов нет
эту тему трут уже лет 30
кроме срача других ответов нет
Да ладно?!
Назовите мне аналоги автоваза на такие модели фольцвагена как: Таос, Тигуан, Туарег, Гольф, Пассат...
Или Гранта не хуже их вместе взятых?)))
Возьми Поло с двигателем 1.6 и подумай, почему он жрет на 1.5 л меньше чем сопоставимый по мощности наш
Почему молодёжь я тоже и не думаю, а уверен так как работаю с этими авто и нашими и ихними, это как небо и земля, Автовазу до VW как Рогозину до луны
Потому, что имея наш авто невозможно "мериться пиписками" в стаде таких же пижонов. А больше он им не для чего и не нужен.
Наверное, потому, что умеют думать.
Это не она думает, это кто-то когда-то сказал и теперь все повторяют.
Запомните - если человек не может никак объяснить своё мнение, это не его мнение!
Ismat Jumshudov
Расскажи в каких местах отечественные автомобили догнали иномарки?
Разве что от гольфа 2
То, что сейчас наш автопром выпускает не такие вёдра, как в 90-е, это правда. Но машины не перестают быть посредственными, от того и хотят что-либо из-за границы, там более качественное.