Прочие авто-темы

Почему нынешняя молодёжь думает что иномарки лучше чем наши отечественные авто? АвтоВАЗ уже ничем не отстаёт от VW.

Автоваз- это Рено, вообще-то.
Иван Донченко
Лучший ответ
Из 311 588 выпущенных «АвтоВАЗом» в прошлом году машин 24 тысячи ушли на экспорт – по сравнению с 2016 годом этот показатель вырос на треть.
Aliev Jasur
Иван Тиханов экспорт Куба, Индия, Нигерия, Синигал.
ну да, конечно) То-то они уже через год начинают гнить. Пхах)
чему их учат в тик-токе то и повторяют
Лучше в чем??? В цене пока ваз лучше всех
Ха-ха
От какого VW? Туарега? Так наша гранта когда едет, Touareg в сторонке нервно курит!
Андрей Толстой
от самых простых моделей VW он действительно не отстаёт. но до нормальных машин им ну оооочень далеко.
Arslan Hudaybergenow
Иномарки конечно лучше, но только в раше их нет новых.
класный вброс
эту тему трут уже лет 30
кроме срача других ответов нет
Дмитрий Лузин
Да ладно?!
Назовите мне аналоги автоваза на такие модели фольцвагена как: Таос, Тигуан, Туарег, Гольф, Пассат...
Или Гранта не хуже их вместе взятых?)))
Yurij Osijskij
Возьми Поло с двигателем 1.6 и подумай, почему он жрет на 1.5 л меньше чем сопоставимый по мощности наш
Ruslan Suleymanov
Почему молодёжь я тоже и не думаю, а уверен так как работаю с этими авто и нашими и ихними, это как небо и земля, Автовазу до VW как Рогозину до луны
Магомет Кубиев
Потому, что имея наш авто невозможно "мериться пиписками" в стаде таких же пижонов. А больше он им не для чего и не нужен.
Наверное, потому, что умеют думать.
Это не она думает, это кто-то когда-то сказал и теперь все повторяют.
Запомните - если человек не может никак объяснить своё мнение, это не его мнение!
Ismat Jumshudov Расскажи в каких местах отечественные автомобили догнали иномарки?
Разве что от гольфа 2
Про100 Димон
То, что сейчас наш автопром выпускает не такие вёдра, как в 90-е, это правда. Но машины не перестают быть посредственными, от того и хотят что-либо из-за границы, там более качественное.