Прочие авто-темы
приобрели бы вы себе отечественное авто - если хватает на иномарку?
даром не надо...

я бы купила старую, задроченную копейку 80-го года выпуска, желательно с облупившейся краской, побитыми, потрескавшимися стеклами, отваливающимися дверьми. но поставила бы ей такой движок, что все бы охреневали как летает этот четырехколесный ад!!!!))))))))) моя копейка бы обгоняла ламбарджини!)) все обломаются!!!!
Увы, нет
Я да.
как говорится: лучше старая иномарка, чем новое отечественное авто...
нет
если только волгу
bibib1989 bibib1989
смотря на какую иномарку хватает, праворукие ведра фтопку
Ты наверно клепаешь эти гребучие Тазы? Вот ими как раз и надо растапливать топку. Япошку или немца вот что брать надо. Европейцы уже 10 лет назад использовали технологии которых по сей день нет в Отечественных авто, а если и есть то ввиде дополнительной опции
Ну да, чтоб перед налоговой покрасоваться!!!
А ты бы в постель лег с Мерелин Монро или с Надеждой Константиновной Крупской ?
нет. ни за что
Автомобиль--Это не правильное вложение денег!
Нет конечно! Иномарочки жёще)))
лучше старенькую иномарку, но уж если и на нее нет-тогда наше ведерко, но не надолго
смотря какой расклад. если хватает на бу иномарку. и хватает на новую нашу. я бы взял нашу, но не любу.. взял бы новую волгу. если решать старую иномарку и новую волгу с завода. комфорт и все такое в ней. мне ето нравится.