Прочие авто-темы

почему вы купили отечественное авто??? а не Б\У иномарку

а что остались еще такие люди:)
Юрий Репников
Лучший ответ
У нас обслуживание отечественной дороже, чем обслуживание иномарки. В семье три иномарки.
Я на отечественном сама не езжу и другим не советую. Уж лучше б/у немецкую, в хорошем состоянии, чем новое "ведро с болтами и гайками"
Ermak West
Ренат Асанов Дык правильно, все иномарки и заточены под Ксюшь. А не под нормального умного человека. Это Ксюши меняют на сервисе ремень генератора за 500 бакс
Сперва купил потому что на приличное денег не было. После этого слез с нашего автопрома еще в 2005 году и ни на шаг к нему не приближаюсь.
Хотя если жизнь заставит буду ездить на какой-нить приоре и не гудеть.
Влад Крикун
Вот по тому и не хочу, что после чьей то задницы. А за новую платить 3 цены, нужно любить своё правительство, а значит быть соучастником его воровства. Вы ведь только думаете, что зарабатываете честно. А по правде в СНГ хорошо без обмана не получишь. Можете оправдать себя мыслью, что дескать бизнес и хитрость это параллель. Не обманывайтесь - не вы так ваши дети за это будут платить.
Можете фыркать...
Усен Аралов
иномарку б\у заколебаешься ремонтировать. А новый отеч. автомобиль хоть какое то время проездит без поломок. Да и при покупке б\у иномарки, нет гарантии что найдутся нужные запчасти при ёё поломке.
А.
Артем .
Владимир Донченко полгода новое отечественное авто проездит, а потом усе...проверено на личном опыте. иномарки даже десятилетние ломаются реже. ремонт раз в год и то подвеска
Потому, что хочу сам трахать свою девственницу, а не меня подержанная шлюха. А если серьезно, то о том что иномарки не ломаются это сплошной МИФ! Даже тут на ответах Вы можете почитать, что сплошь и рядом люди задают вопросы по сломанным иномаркам. А уж про стоимость зап. частей и времени их ожидания к ним вообще лучше даже не говорить. Друг, бизнесмен в начале своего пути купил нашу Ниву-Шевроле. Отъездил на ней 100 тыс. не зная горя. Продал, (теперь статус как он говорит не позволяет на ней ездить) купил новую Короллу, через месяц полетел генератор. Ждал 3 недели, сделали, сразу же от нее по дешевле избавился (бизнес то горит), взял теперь новую Тиана-лопнуло лобовое стекло (пошла трещина из под уплотнителя). Признали заводской брак. Снова собирается от нее избавляться, говорит на кой х... я продал Ниву, ездил и забот не знал. Вот тебе и новые иномарки... Скажете что частный случай, а я скажу-хрен Вам!
Vasili Boriskin
Дмитрий Балицкий Видимо судьба у Вашего друга такая, ездить ему только на Ниве...
Ermak West Чего ж его, бедолагу, на японцев тянет??
Как народ не может понять одной простой истины....Японская машина, которую собирали НЕ в Японии- это не японская машина, а японцы НЕ собирают леворульные авто!

Так что пускай либо снова на "тазик", либо на нормальную европейку!
воще не покупал никакую но буду иномарку
Усен Аралов Кстати у нерусских (не в обиду) даже в советское время если машину - то только чёрная Волга, пусть в долгах пусть даже в тюрьму. А иначе, что скажут соседи???
Ermak West Ну и правильно! Остатки советского автопрома давно пора не поддерживать, а утилизировать, как радиоактивные отходы!!!
у Г. Форда спросили-какой автомобиль самый лучший, он ответил-новый!
Ermak West Лучше немецкого авто может быть только новое немецкое авто!