Прочие авто-темы

Купить УАЗик или б/у иномарку?

Стоит значит наш автомобиль за 7 000 000 тенге (16684,92 долларов США), а за эти деньги можно купить б/у иномарку.
Цена явно завышена, может она реально улучшна или откаты стали больше?
Постмотрел интерьер, а он неоыбчный, в стиле "хайтек".
А качество таки какое а?
Уазики через 3 года уже все ржавые.
https://www.youtube.com/results?search_query=УАЗ+Патриот+ржавеет
Новая Жизнь Новая Жизнь
Лучший ответ
А тебе самому для каких целей машина? Барханы штурмовать или по дорогам ездить??
Илья Жемеркин
7 000 000 тенге (16684,92 долларов США) а денег то сколько? можно ли на них машину то купить или только на хайтек хватит?
Брать только уаз партиот
469, и будет тебе счастье
Виктор Макаров
Уазик как был ведром так и сейчас ведро. Добавь пару лямов и прадик можно будет взять.
Иномарку и БУ УАЗ.
Это даже не Хантер. Это )(уянтер. Если уж и брать, то нового патриота. Но придется доработать напильником, слегка.
Равиль Халиков
Зато бензин дешёвый
Mamed Mamet
Купи иномарку! УАЗ это моделист конструктор- сделай сам!
Aleksandrs Cakss
Зависит от твоих задач, если нужно проезжать туда, куда никто больше не проедет, то уазику и нет альтернативы.
Павел Маслов
Дай уазу обонкротится не покупай Г
Рома Шумный
и зачем ..
хоть то хоть другое.
какие задачи..
Dima Veraksa
у меня у бати тоже был вопрос - купить для дачи Уазик или Гриатвалл внедорожник - взял Greatwall китайский. я думаю лучше чем уазик. Ну если конечно не старый Уаз, тот который раньше делали - если старую модель, то Уаз лучше конечно, а если новые версии, то лучше не брать его
прадо бу
для УАЗ цена -дороговато, надо знать для чего машина цель её использования и в каких условиях
лучше с пацанами на тазике чем уазике, выводы делайте сами...
Да откуда нам знать твои запросы то????