Прочие авто-темы
Нужна помощь, при покупке б/у иномарки.Остальное смотрите внутри.
Я собираюсь покупать б\у иномарку. При покупке собираюсь сделать диагностику. У меня возникает вопрос вот я сделаю диагностику машине, а вдруг выйдет так что машина слишком проблемная или главное для меня как я считаю он откажется понизить стоимость за машину даже при не значительном последующем моем ремонте (к примеру в ремонте в районе 20 тыс руб) или вообще откажет мне в продаже.Выходит так что диагностику я проведу и в случае отказа продавца я просто отдам деньга за диагностику чужой машины просто так бесплатно.Как можно сделать так или возможно ли такое что бы обязать продать продавца или хотя бы вернуть свои деньги после прохождения диагностики.Поймите меня правильно насчет диагностики, не хочется брать кота в мешке,неизвестно что.Заранее СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ.
Продавец заинтересован в продаже не меньше твоего, все косяки он знает, зуб даю, Поэтому договариваешся так. Милый едем на диагностику, если все пучком я беру машину и оплачиваю диагностику, если нет платишь ты.
Обговорить сразу и взять залог. Если исправна - отдаете залог и платите за диагностику. Если неисправна - отдаете залог за диагностику, а продавца - нах. Если он не согласится на такие условия - нах сразу.
хорошее желание и на елку сесть и жопу не ободрать. не один вменяемый продавец на такие условия не пойдет. я бы точно не согласился.
А зачем вам подержанную машину то вздумалось с такими принципами выбора брать то - купили новую - и никаких проблем - а то будете потом голову всякой ерундой забивать !!!
Когда берешь б/у машину надо сразу готовиться в нее вкладывать.... И если он согласиться на диагностику, то я думаю, что бояться ему нечего и он готов скинуть цену. А так договаривайся заранее.
Вы хотите на елку залезть и жопу неободрать)) )
я просто непонимаю торга если на диагностике скажут что с авто все нормально
я когда отдаю машину знакомым делаю так
диагностика за счет покупателя, делаем ее, 70 процентов от стоимости работ и запчастей, за мой счет
я когда отдаю машину знакомым делаю так
Вы поимете одно что машину вы пакупаете не новую, а б\у автомобилей идеальных небывает. А если вы не разбираетесь в машинах и прибегаете к помощи специалиста за это вы и плотите. Это ведь ваша личная инициатива вас некто не заставляет. В данном случае вы можете расчитывать только на скидку продовца не более.