Прочие авто-темы
вопрос автолюбителям: что лучше - б/у иномарка или авто отечественной сборки? это для статьи
задали написать статью о том что повышают в Казахстане таможенную ставку, отменяют льготы на ввоз подержанных иномарок. я вот хотела спросить у самих владельцев таких авто: до этих пор - стоила игра свеч? станет ли лучше если будут на рынке только всякие там шевроле из казахстана, кии и лады? я вот чет смотрю сделали в украине дэо ланос - конченная машина ваще. может в россии и беларуси обстановка соотношения цена/качество лучше и нет смысла возить старушек из заграницы? поделитесь впечатлениями плз!
новая Лада - лучше!!
Как будто не знаешь ответа.
Тэйнин Дмитрий
я ж просила риторические ответы не давать, а конкретно высказать свое мнение. мнение журналиста это одно. а меня интересует мнение народа
жаль что сейчас тут нет жителей Хабаровска (они уже спят )....и моих земляков маловато.... они б тебе сказали... .
"Что лучше старой иномарки, только рейстайлинговая иномарка! "
Как может быть ВАЗ лучше старой иномарки, если у них НОВЫЕ машины Евро-3!!!!а иномарки уже давно Евро-5!!!!
Дизайн скольки десятков-летней давности?
Запчасти на ТАЗ-ы дешевле, но так они и служат в разы меньше, а на иномарку поставил и забыл... Т. е. то на то и выходит.
Движки на ВАЗах не экономные и не мощные, про надежность вообще молчу.. Но да-зато (наверное) в поле можно починить)))) )
Комфор и безопасность автотаза оставляет желать лучшего еще лет 50....
Качество металла старых немцев на порядок выше новых тазов!!!! и это не смотря на усталость металла... .
В иномарках все последние технологии, которые ни в одном тазе не предусмотрены даже в ближайшие 10 лет (смотрела их генплан)
Александр Черемнов
А чем Владивосток не устраивает?? И не спим ещё)) 23-30час только
Авто должно быть родным. То есть, если Тойота- то собрана в Японии, Мерс-германия и т. д. Наши пока ничего не научились делать, или делают только для самого низшего класса (или для жлобов) . В статье должны быть такие слова: " Да здравствует ЕР!!! " Всех и вся, надо иметь в зад.
я за японку б\у, с пробегом в 100тыс на 10 лет хватит!
Конечно БУ! Нашу тойоту и смотреть не буду, если есть возможность за те же деньги купить 3-5 летнюю той же модели, но родной сборки.
Дэу Ланос ты загнула конечно, а ты знаешь что в КЗ шевроле нивы не покупают, потому что Прадик 3-х годовалый стоит столько же, и ложили они на весь наш автопром. Из Актобе не вылизал одно время, над ценами офигевал просто, вот что значит Нарсултан-хозяин.
Тэйнин Дмитрий
а можно поподробнее? прост реально я не очень в теме. а коменты и ответы мне помогут составить представленире о мнении народа
Данила Цыбин
Дэу Ланос,не бывает,либо шевроле ланос,либо заз шанс.У КЗ таможенная политика чуть другая,нет 7летки,поэтому ввозят авто автопоездами с европы через россию,а стоят они у них намного дешевле чем в россии.
Иномарка однозначно.
иномарка определённо лучше!
по-моему это очевидно. конечно иномарка
Хмда.. . Хабаровск и Владивосток вообще по-моему не знают, что такое "Наш тазик" и это классно! Давно пора всем так думать как Людмила)
иномарка
себе взяла под держаный ситроен, а не новую приору
Смотря на сколько б/у иномарка. А так лучше иномарка, уровень комфорта выше.
Мне кажеться б/у иномарка но что бы не более 3 лет ей было!