Прочие авто-темы
Хочу задать вопрос автолюбителям какой авто выбрать
Хочу купить автомобиль рассматриваю варианты между: Toyota mark 2 110 кузов, mark X 2007г, Lexus gs300, Toyota Aristo 160 кузов , Toyota Crown 171 кузов, Toyota Crown 2004г не могу решить какой рассматривать для приобретения подскажите пожалуйста только те которые шарят в авто подобного рода.
тайота аристократ выбиреи
Ни один из этих
японскую самую свежую
Каждому свое красиво. Поэтому спорить на счет музыки \ женщин и авто бесполезно. Одному это будет само совершенство ..а другому полный отстой. Страна поделена на 4 группировки.
1 топит за автоваз
2 топит за японские прули (джэдээмщики)
3 топит за немецкие авто (вагодроч...еры)
4 все остальные по чуть чуть - это и амеры и корейцы и китайцы
особые отношения между теми кто топит за автоваз и джэдээмщиками и ваговцами - между ними идет Вечная Великая война и СРАЧ везде где только можно ..в нете в первую очередь. Каждый доказывает что его болото красивее и лучше. Как дети.
Я лично отношусь к JDM - щикам то есть фанат японских прулей именно 90-х и начала 2000-х когда япы были на пике автомобилестроения .
Ну и соответсвенно выбиру Марк 2 только не 110..а 100 это самый настоящий легендарный марк вместе с 90-м. А 110 сугроб уже не тот.
1 топит за автоваз
2 топит за японские прули (джэдээмщики)
Это тачки для школоты чтобы под фонк наваливать боком и наматываться на столб. Нормальный пацик такую не выберет. Маркообразные это синдром
Александр Костриков
Почему же сразу для школоты ? Думаю у школоты не будет лишних 800-900т.р на такую машину , и кому как , кто то берет машину для души а кто то как ты говоришь под фонк наваливать, я ищу машину не что бы бочком ездить .
Александр Костриков
Как понять нормальный пацик такую не выберет ? Я считаю у всех вкусы разные кому то хорошо гранту за 1млн взять , кому то овоща нового , а кому то нравятся старый японский класс
новый
Лошадь лучше бери )
Технически оч
похожие авто, тут уж тебе надо определиться, что больше нравится, плавно плыть или валить бочком. Лехус из них конечно самый жир, но на в6 есть проблема с охлаждением 5го цилиндра... Ответы тут дно конечно ((
Зачем тебе эти ведра в 2023 году? Тем более праворукие. Да еще и почти за лям
Может вам понадобится, европротокол 2023 (бланк извещения о ДТП), скачать можно тут.
Ездил на всем перечисленном. Лично мне по душе пришелся краун в 171 кузове.
Марк 110 та же история, просто внешне другой.
Аристо та же история, но очень низкая посадка в авто, габариты тяжело прочувстовать.
Марк икс выглядит на любителя, качество отделки салона - фу.
Лексус гс - очень дорог в обслуживании, проблемы с охлаждением 5го цилиндра, прогорает поршень. В салоне задние пассажиры упираются в потолок, да водителю с высоким ростом не совсем удобно.
Краун комфортая штука, салон ужас как нравится(черный велюр, бежевый велюр), внешне шикарен, ничего лишнего, тюнинг в доступе.
Денег требует все. Если берешь, знай в месяц 30 (масла, расходники, мелочи по ремонту) + бензин.
Жалею что заразился маркообразами, имею в семье малолитражку, так она совсем денег не просит.
За такую сумму можно взять свежак, будешь почти бесплатно передвигаться по городу. Приусы и хонды малобьемные тоже можно сделать красиво, отличный стартап?