Прочие авто-темы

Я хочу задать вопрос про:

В маршрутке вы требуете билет или всё таки понимаете что у водилы есть семья?
У меня товарисч, маршрудчик, мы рулончиками билетов мангал разжигаем, на новый год как серпантин кидаем, вот то что они жесковаты - это жалко, а то бы ваабще незаменимая весчь была б ))))))))))))))))))))))
Михаил Рогатин
Лучший ответ
Нет, нафиг он мне!
Игорь Тимофеев
я уж давно в маршрутке не ездила, но помница, што билет не брала, а когда водитель мне его предлагал - типа - а нафиг мне он нужен, контролеров все равно нет
в маршрутке я вобще ничего не требую!
а я на маршрутках не езжу))) , а на нашу у мя льготный проездной))))
Мне вообще насрать на все чеки/квитанции и пр. , кроме топливных!
Когда дают чек на что-то стОящее - беру. Не дадут - и не надо! Лишь бы если буду грамотно возвращать товар - мне его без базаров обменяли или вернули деньги.
первый раз слышу про билеты.. ! ни разу не видела и не брала...
Денис Стусов В случае несчастного случая (ДТП) только при наличии чека из маршурки будет возможна выплата морального вреда и возмещения ущерба на лечение. Упаси Боже!
Дмитрий Дмитрий ужас какой.. хорошо,что за последние 12 лет я всего раза 2 ездила на общ.транспорте!!!
Дмитрий Дмитрий большое спасибо за совет!! на будущее буду знать! мало ли что...
понимаю что у него есть наглость !
Victor Moisei
А в маршрутках билетики дают???
как когда, но чаще нет ))
Если бы я не обходила бы маршрутки и их водителей за десять кварталов, то можно было бы узнать, а вообще то у них есть Права? Но в случае несчастного случая (ДТП) только при наличии чека из маршурки будет возможна выплата морального вреда и возмещения ущерба на лечение.
Nicolae Rusu
Алексей Григорьев По себе знаю...Есть! Причём практически у всех категории B,C,D,E! Я про русских..А не про гастербайтеров!
Билет надо требовать !!!но я не требю .
Алексей Григорьев Зачем он нужен? Я по себе знаю....Водила всегда виноват...