Прочие авто-темы

Хочу задать такой вопрос

Должен ли я пропускать маршрутное такси под управлением наглого арыджяна?
лучше пропусти, там люди...
Дима Панов
Лучший ответ
Согласно ПДД маршрутка теперь пользуется всеми правами автобуса. Поэтому обязан пропускать при отъезде от остановки.
Serghei Balan
Если в наглую то фик, пусть бьет. А так я пропускаю.
Если эти уроды не задумываясь "бодают" автомобили "Скорой", то что от них ждать хорошего? Если он один, без пассажиров, то я думаю можно его и не пропускать, да ещё и дать в грызло! А с пассажирами - не стОит, лучше пропустить, они ж не виноваты, что в этой отрасли трудятся одни чабаны и хлопкоробы! И если он трогается от остановки, то - обязан! Это, в общем-то - автобус.
Андрей Зайцев
не нестоит
M@rlen M@rlen****
по желанию!!)))
Пассажиров стоит пожалеть, ведь не все родились с рулем в руках. Соблюдай ПДД и УДД. И пусть он доказывает, как он тебя пропускал и никуда не торопился. Наглость не показатель уверенности, но ее все же надо наказывать. Их учить надо.
Arshak Mosinyan
обязан!
Xakimxan Maxmudov
По ПДД - обязан. Но ведь не всегда хочется этого делать не правда ли? Учитывая всю ту наглость с которой ездят безбашенные водители маршрутных такси....
Да, если он отъезжает от остоновки общественного автотранспорта
если жалко собственный авто то придеться.
Igornabokin
если тебе жалко свою машину то лучше пропусти, я так однажды проезжл мимо, а маршрутка стояла на остановке и без поворотника начала движение разумеется я пострадал так как проезжал мимо и неуспел проехать остановку. А водитель маршрутки мне потом доказывал, что он включал поворотник. В итоге я оказался ещё и виноватым в глазах Гаишников
по моему они не только маршрутки так водят, их учить надо.
Пропусти, пожалей пассажиров
по идеи вот оно так и называеться маршрутное такси, автобус занимаеться перевозкой пассажиров. большенство любителей авто, на это и не замечают, что у них цвет номерных знаков желтый!
Janat Nagytai