Прочие авто-темы

Как Вы думаете. КТО мог задать подобные АВТО вопросы??? и что б вы ответили?))))))))))

Johnn Smith
1. Возьми у Зинки, у неё такая же, тока синяя, мужу скажешь - перекрасила, так как не подходит к новой сумочке.
2.Сдача с седьмого раза, а там старлей такой симпампусик!! !
3.Купила контактные линзы - розовые - жизнь прекрасна!! ! с фарами и без.
4. Зато бибикать всегда без проблем.
5. Брось сцепление, не нужно оно тебе - сам заглохнет.
6. Трусы с подогревом - лучшее решение ваших проблем!
7. Не, на штрафстоянке холодно, у поста ДПС - конкуренция, давайте сначала в кабак.
8. Ногти коротки! Нарасти акрил - откроешь и багажник и двери и заведёшь без ключа.
Rustam Hisamiyev
Лучший ответ
оригинальная трактовка автовопросов в теме ТДВ)
Кинешь Адресок Форума? Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Валентин Герасимов Да запросто....это же анекдоты просто....можешь посмотретьздесь..(кстати я уже задавал эти вопросики и комменты раньше....но почему-то такого ажиотажа не наблюдалось...(может рано закерыл....)http://bash.org.ru/
видимо начитавшись такого

а потом такое на форумах отчебучивают.. .
Дима Шевцов
баян
Андрей Ващёв
Форум на мир тесен ))) ржунимагуу деченки колбасят не по децки)))) ) и наверняка блондинкиии))))))))) гыыыыыыыыыыыыыыыыы ой ржуууу ну нимагууууууууу
Johnn Smith Хеллоу Рома!)))
Блондинки рулят, однозначно)))
кто-то наш юмор густо замешал и без гонорароф используетЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ
Ну это же крик души!
-"И с этой стороны - ничуть не лучше!... Как и следовало ожидать.. . Особенно в ТАКОЙ день!... "
Макс Наумов
да это же наш проект, со всеми его прелестями и цензорами!! !
1. в прокате
2. мне довелось со 2 раза. не знаю.
3. больше люблю при свете с закрытыми глазами - кайфа больше и ездить надо туда-сюда с наибольшей частотой
4. фото в студию
5. затолкать моркую тряпку в глушак, например шваброй.
6. теперь в трусы придется класть газеты.
7. вы встречайтесь на штрафстоянке, а я вас в баре подожду.
8. попробуй ломом, говорят - помогает от всего.
Johnn Smith хааахааахаааа)))))))) СУПЕР!
Спасибки за позитивчик!! ! Так хорошо под вечер получить порцию смеха!! !
Спасибки)))))))))))))) )

Да кто угодно мог задать, все мы иногда любим подурачиться и поприкалываться))) .
Сергей Семенов Здраствуйте Девушка Валентина!!!))), Поздравляю с Новым Авиком!!! 9 пузырей водавки за тобой , куда на вокзал поедем обмывать????)))) ржунимагу
это наши люди сразу видно АВТОМОТО
и довольно не плохой юмор
Ринат Адилшеев +5!!!
Но в данном случае "неплохой" пишется слитно... ;-)
Хотя... Let it be so... )))
Канешна веселО! (((
Щас мальчики над тУпизмам дефачек хахатать начнут!!! ((((((((((
Islam Hanmammedov
Johnn Smith а чо делать то.. это ж с потолка то не взялося)))))))
да лан те))))
чмоки))))
Хи, хи, хик.... в компанию возьмете...
Jons
Обалдеть! Реально такие люди ездят? Как страшно жить! Буду продолжать щемить авто-женщин на дороге!
Алексей Чернов
Особо понравилось про сходняк на штрафстоянке)))) Ну ппц-неужели тАкие бывают)))
Надеюсь не твои подруги?? Смеюсь!!
Андрей Пашин
Johnn Smith приветики!! Не мои))) так в сети наткнулась))))
Весело, однако....)))))
Janabek Bibossynov
А чё вполне нормальные записи для начинающей водительши. Ну не дано человеку с первого раза освоить водительское исскуство. Не ошибается только тот кто ничего не делает.
Ангел Ангел
Полез в гугел искать ответы )))
Веселые вопросы
Глупо плагиатом заниматься.
Это всё про блондинок по-моему !!!
Ответ на любой вопрос не может быть не юморным !!
и сколько таких на дорогах!! ! Это просто опа )))))
это все блондинки
Кого что интересует о том и спрашивают.
Mur@t M@myrk@n()V
Это Девушки, которые хотят познакомится с крутыми Парнями с АВТОкатегории
ахаа)) зачот!!!
скучное интернетовское старье ...
И тишина... .
Не хотять признаваться)))
Поль Бретиньи
мне про штраф стоянку понравилось.
))))))))))))))))) самые блондинистые блондинки))))))))))))))))))))))))
Ну ты и вопросиков накопила)))))))))))))))))))
Рустем Валеев
Кто, кто? ! Да БлОнДиКи конечно!! !
А ответить на такие вопросы - невозможно:)))
Фанис Залялов
Я думаю эти вопросы могли задавать только БЛОНДИНКИ!!!!)) )
Очень развеселил ВАШ вопрос. Супер! Всего самого лучшего!!! Зарема МАКИЕВА
Johnn Smith Очень приятно!!!!
спасибо!!!!))))
клинический признак БЛОНДИНОК.
тут уже ничто не поможет, к сожалению....
Андрей Косюк
))))))))))) А где ответы? У кого это можно переспросить?))))))))))))))))))))
Daulet Narmetov
Год назад уже смеялись
Еркін Биболов
Эти вопросы автор содрал с форума журнала Красная Бурда. Иногда из озвучивают в эфире юмор ЭФМ
Johnn Smith я ж не спрашиваю кто и откуда чего содрал.. вопрос то в другом)
Все вопросы задаются девушками... не верю! Это половая дискриминация!!!
дайте ссылку
Блондинка
Блондинка на КАМАЗе
Гыыы, ПоД СтОлОм, АфФтАр ЖжГеТ))))
Что тут ответишь? надо самой быть блондинкой, чтобы понять...
Весёлие вопроси!!! ха ха ха
Прикольно.
я эту пошлятину не в первый раз вижу