Прочие авто-темы

Авто-зависимость,это излечимо??)))) Можете жить без авто??

Без авто НЕ УМЕЮ))))) ) У мну АВТОЛЯБОФФФЬ)))))
Алексей Землянов
Лучший ответ
если я на нее с балкона смарю- это разве ш балезнь?
Joviid Holmyrodov
Ко всему хорошему быстро привыкаешь. Если отказаться от всех благ и средств передвижений, то каменный век получится. Лучше автозависимость чем наркотическая или алкоголическая.
Petr Vetrov
НЕТ!!!! Я не смогу.) Меняю на Рай!))
Сергей Сергеев
можно. от его отсутствия не умирают.
Павел Пайсов
Тяжелым будет восстановительное лечение, эт если без авто))))).... Но без него родимого оч. тяжко, особенно щас перед Н. Г. - сумки тяжелые, подарки....)))))))
Д Ирвин
говорят субарувирус не излечим... походу влипла по самое не хочу...
...Но что я без руля! Мне даже ночью снится,
Как я свою судьбу пытаюсь обогнать...
Ещё как! Я 10 лет за рулём, но когда в Баку выпадает снег, движение у нас останавливается и многие ходят пешком. Если сам не ударишь., то тебя ударят.... Вот и живёшь без машины или если машина на ремонте. Быстро привыкаешь что её нет и приспосаблеваешься когда её нет .Короче, не смертельно.
Сергей Голик
не могу, сейчас несколько дней ходила пешком. я думала я свихнусь, особенно, когда твоя машинка тебя во дворе провожает... да и вообще, уже нет существования без нее
Да могу, но тяжело.... Привыкаешь к хорошему быстро
Егор Тимершин
не могу я жить без своей машинки, она мне почти женщину заменяет )))
Была бы возможность, в сартир на авто бы ездил!!! =)))
Современной медицине случаи добровольного становления автолюбителя пешеходом не известны! )))
Игорь ***
Без тачки жить незя, я даже не предстовляю как....