Прочие авто-темы

Люди почему иномарки лучше чем советские авто? Вопрос тупой но все же прошу ответить с максимальной точки сравнения...

Я бы не говорил что иномарки однозначно лучше. К примеру лидером продаж по прежнему остается ВАЗ. Так почему за лучшие иномарки люди не голосуют своим кошельком? Может стоит признать, что соотношение цеа-качество-потребительские свойства у ВАЗа не хуже иномарок. Пресловутая надежность иномарок для знающих людей давно не является правдой, а эксплуатационные затраты у ВАЗов однозначно ниже чем у иномарок.
Женя Лашкин
Лучший ответ
Они авто делают, для себя и людей, для души и тела, а мы как зациклились на военной технике, так дальше и трава, не расти, остальное и так схавают !
Михаил 134Rus
тут и говорить нечего, иномарки сделаны в первую очердь для людей, безопасно комфортно, надежно, а советские это не машины!
Dim@rik =P
Женя Лашкин Особенно китайцы надежные и безопасные.
Вадя Нечтайлюк А ты аткуда знаешь ? У тебяж деревянная лашатка из децкава мира. Или мама ужэ самосвальчег купила?
Скажем так максимальная точка сравнения.... ауди 100 скажем 83 года выпуска, в хороших руках= блин... а чему ее сравнивать.... нету сравнения, если тока 3х летку какую нить нашу))))
Михаил Каплин
Иномарки выпускают заводы, ориентированные на производство продукции ДЛЯ людей. И заботятся о удобстве потребителей.
Наш автопром долгие годы работал на военку, а гражданская продукция была как дополнение ("ширпотреб").
Когда создают военную технику, в первую очередь думают о том, как уничтожить врага. Этот же подход и сохранялся при создании наших автомобилей. А если и думали "о удобстве" потребителя - то солдату оно не очень нужно - главное успеть врага извести.
ev
everyday_sunday
Нет, вопрос не тупой, этот вопрос меня тоже очень волнует
Забир М
Преимущество иномарок:
1. комфорт
2.безопасность
3.экономичность
4.реже ломаются, т. е. меньше проблем создают
5.радует своему хозяйну
Олег Яшин Да но на большенство иномарок запчасти очень дорогие. И конструкция у них сложная сам не починешь! А в жигулях всё просто и любую запчасть можно найти в пределах 500 рублей!
Да что тут говорить! Просто в России всё время гналиль за колличеством продукции. О качастве думали в самую последнюю очередь.
они не лучше, они безопаснее а сыпятся как наши жучки
ну почему? вот советские авто такие как газ 21, чайка, газ м20 качественней иномарок, они даже сейчас ездят) ) а вот ваз 2101 02 03 04 05 06 07 хуже по качеству чем иномарки. просто мы отстаём от других стран на лет 30-40...
качество сборки, надежность, комфорт, безопасность, простота в управлении- это все не про РАШЕНАВТОПРОМ