Прочие авто-темы
Сложный вопрос. Прошу ответить без стёба) Где в лучше заниматься ЭТИМ в авто в городе в нетонированной машине без штор?)
Хаты, бани, подъезды, за гаражами - не предлагать))))
Стёкла всё равно запотевают (сама же знаешь).... поэтому хоть где. Главное чтоб стемнело на улице ))
А те с фонариком на нас вроде не светили )))
Алексей Ярыгин
Нет, именно на нас))))
Если слишком хочется, то все равно!)) Мне приходилось один раз по мрлодости и в автобусе! Никто и не догадался!))
Действительно сложный вопрос) )
Прямо на кольцевой в большой ливень!!! Было дело))
В парке или на промзоне. Поздно вечером
в подземной парковке. или надземной. в самый уголок забить ее. что бы снизить шанс что кому то понадобится забрать именно ту машину которая рядом с вами. а лучше снять уже гостиницу на день или просто домой езжайте. че за проблемы вечно как в машине да как в машине
Ну норм люди выезжают за город ))))
надо через витрину въехать в магазин. там точно будет пусто, минуты 3 вас точно могут потревожить только крысы... .
потом приедут злые мужики с автоматами.... могут помочь в ролевых играх))))))))
Сергей Козлов
на такие вопросы не умею отвечать без стеба))))))
Все зависит от того, нужны советы, или нет)) )
Если нет, то на штрафстоянке)))
На футбольном поле должно быть нормально)))
да можно просто где нибудь встать где меньше людей и все а так пусть видят ведь в этом тоже есть что то....
я бы занялся этим во дворе, на оживленной улице, в саду, в парке, на парковке, на пятачках за большими ТРК ...
Я очень люблю Дрифтовать на заднеприводных машинках!
Готов это делать где угодно, лишь бы никому не навредить! =)))
в кабриолете в трех часовой пробке без перерыва