Прочие авто-темы

Автики! Вопрос к тем, кто ездил на море на авто. Куда ездили, впечатления? Где машину ставили? Может контакты есть?(+)

Ездил в Адлер, авто ставил во дворе, где жил-плату не брали, контакты не нужны-дешевле на месте договориться.
Вячеслав Никитин
Лучший ответ
Илья Христич ой, а я вот тоже в адлер или в хосту хочу...в этом году ездили? и как цены,впечатления? можно в личку.спасибо.
В Анапу ездила. Мне проще - это ко мне домой. Но 90% в Анапе сдают жилье. Не найти комнату дурачком надо быть. Везде таблички висят. Сдам комнату. На автовокзале в центре всегда тетки и таксисты. Ты определись с пляжем. Если каменный подойдет, то подешевле комнаты в районе Высокого берега. Улицы Маяковского, Тургенева, Лермонтова, Промышленная, Чехова и прочие писатели)))))) ) Если песочек хочешь, то лучше Джемете или Витязево. Потому что центральный пляж в Анапе не есть гуд.
Serdar Bayramov
Илья Христич по мне, лучше галька))) поэтому об Анапе не думала, говорили там песок). А не холодно в Анапе в сентябре?мы числа 10-11 поедем, близко конечно, это плюс огромный. Я думала, может куда подальше поехать, типа Хоста,Адлер....
Аланья, Кемер, Мармарис))) Хургада))) Лучше туда, дешево, сердито и человеком себя чувствуешь. На фига в нашей грязи валандаться?))
Макс Леер
Илья Христич мы были в прошлом году в Белеке), я в курсе сервиса))) и т.д. спасибо) но сейчас там уже не так дешево, как кажется)))
Ездили на Балтийское море в Финляндию, так там в отеле подземный паркинг)))
Саша Пенчуков
Останавливалась в Ново-Алексеевском. Машину ставила во дворе гостиницы бесплатно. В контактах смысла нет, там надо на месте смотреть, тем более предложений больше, чем спрос.
прям к морю в анапе))) спали в машине, отдыхали супер, еще в пансионате оставлял авто, или снимали комнаты вместе с въездам во двор
Бектур Адылбек Уулу езжай в анапу,СНИМИ ТАМ КОМНАТУ,ПРИМЕРНО 400 Р С ЧЕЛОЕКА,В КОМНАТЕ 2 КРОВАТИ,ТОЛЬКО Я НЕ ПОМНЮ,ТАМ ПОНСИОНАТ ГДЕТО 2 КМ. ОТ АНАПЫ,А ДО МОРЯ ТАМ РУКОЙ ПОДАТЬ))))
Ездили в Одессу, к друзьям! У них там дача в городе, у пляжа. Машину у них и оставляли. Ехать токо долго, как никак 6000км.
Костя Иньков
ездил в Киртлловку -там прямо на базе машина стояла!
а в крыму в Феодосии в частном секторе во двор загонял)
Геленджик !!!добрался 17 часов, дорога супер, машину оставляли прямо на территории дома.
Илья Христич мы в геледжике уже были))). понравилась набережная и пляж.в этом году вот подальше хотим забраться)))